15 марта 2014

Продажи. Контакт или одноклассники?

Девочки, где у вас лучше продажи? Вк или Ок?
lilia1988 15 марта 2014
контакт
Подметайло 15 марта 2014
Вконтакте
Потом сландо
И потом уже здесь
parfume_on 15 марта 2014
Если товар,то контакт,если услуги - одноклассники
Крошка Енот 15 марта 2014
сландо
кидстафф
автор Я шалунья 15 марта 2014
Ответ дляparfume_on
Если товар,то контакт,если услуги - одноклассники
С каким кол-вом человек в группе у вас пошли нормальные продажи?
автор Я шалунья 15 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
сландо
кидстафф
Неужели на Сландо хоть что-то продается?
Крошка Енот 15 марта 2014
у меня бывают там продажи
Крошка Енот 15 марта 2014
Вот насчет контакта самой интересно.
автор Я шалунья 15 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
у меня бывают там продажи
Имелось в виду не ’бывают продажи’, а ’продажи как бизнес’.
Стабильные, ежедневные
Крошка Енот 15 марта 2014
Стабильные и ежедневные если вещи я не знаю где они сейчас бывают
Улыбчик 15 марта 2014
Больше все на Кидстафе, иногда покупают Вконтакте, но мало. Самое интересное с ценой. На Кидстафе цена стоит минимально возможная, т.к. люди мониторят объявления, сравнивают цены, а в моей категории товара конкурентов хватает. Вконтакте заметила, если ставить такие же цены как и здесь, то люди не берут. А когда цены поднимаю в два раза, появляются продажи. Но у меня в этом плане специфический товар, ваидимо люди думают, если дешево, значит некачественно.
На Сладно хорошо идут крупные б.у. вещи и специфические б.у. товары. Пораспродавали ’наследство’ от дяди мужа - советскую мебель, коллекцию моделей самолетов и кораблей и т.д. Но на Сландо еще ни разу не купили мой основной товар, которым торгую.