21 ноября 2012

Ищю платье с камушками о иткрытой спинкой.

не могу найти в хорошем качестве.ткните)
автор Аноним 21 ноября 2012
Извините,спешила))) и открытой спинкой))))
Аноним 21 ноября 2012
ещё и ищЮ)))))))
Аноним 21 ноября 2012
Размер не указали, Автор)
Аноним 21 ноября 2012
У меня было такое, но уже продано. Могу поделиться ссылкой в Англии, если понравится (но спинка там не полностью открыта):
Ве-ту-ся 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня было такое, но уже продано. Могу поделиться ссылкой в Англии, если понравится (но спинка там не полностью открыта):
а можно мне ссылку, понравилось
skinny 21 ноября 2012
У меня есть с эффектное с длинным рукавом и открытой спиной, правда без камушков
Ве-ту-ся 21 ноября 2012
Аноним 21 ноября 2012
Ответ дляВе-ту-ся
а можно мне ссылку, понравилось
Ве-ту-ся 21 ноября 2012
спасибо))) а размер 8 наверное мне велик будет, ношу XS
Аноним 21 ноября 2012
Ответ дляВе-ту-ся
Вы успели быстрее, чем я)
Хочу обратить Ваше внимание на отзывы об этом поатье: они все с рекомендацией брать на размер меньше. Уточняю: относится только к тем, у кого плечи уже, чем бедра. Если же наоборот (как у меня, к примеру) то этим рекомендациям не следуйте. Я беру обычно размер 12 или 14. Это платье в размере 12 при моих 96-78-96 в размере 12 мне маловато оказалось(
Ве-ту-ся 21 ноября 2012
спасибо) гадаю на 8
не будет ли велико
Ooolia 21 ноября 2012
у меня вот с какой спиной!
Аноним 21 ноября 2012
Аноним 22 ноября 2012
Ответ дляOoolia
у меня вот с какой спиной!
не пугайте так больше
Svetik_SV 23 ноября 2012
посмотрите новую коллекцию ОДДИ делаю скоро заказ, цены доступные
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4331071.html
sunny.007 24 ноября 2012
у меня ест вот такие , доставка 2-3 дня