16 марта 2014

Интересно, это правда?

http://telegraf.com.ua/rossiya-i-sng/1176529-smi-y...

Российские журналисты нашли, где обосновался экс-президент Украины после изгнания из страны.

Как сообщает издание Собеседник со ссылкой на председателя центрального совета партии «Альянс зеленых – Народная партия» Олега Митволя, 26 февраля Виктор Янукович стал владельцем новой элитной резиденции в километре от санатория Барвиха, принадлежащего управделами президента РФ.

«Янукович теперь житель Подмосковья... И погода киевская... Можем поздравить наших украинских братьев-беженцев с приобретением вчера дома в поселке Барвиха за 52 млн долл. Рублевке слава!!!», - написал Митволь в своем Твиттере.
Женщинас 16 марта 2014
Головная 16 марта 2014
так давно уже об этом известно... Неплохо устроился. А детки где? А семьи? А любовница с собачкой рядом? Про жену даже не спрашиваю...
ККсенияе 16 марта 2014
)))а я и не удивлена!Пусть живет, г...но!Простите.Самый умный, блин!Еще раз простите
Таракашечка 16 марта 2014
ну не в коммуналке же ему жить в любом случае они останутся богатой семьей
автор Сестрица Алёнушка 16 марта 2014
Ответ дляГоловная
так давно уже об этом известно... Неплохо устроился. А детки где? А семьи? А любовница с собачкой рядом? Про жену даже не спрашиваю...
Пардон, я только сейчас узнала В нектором обалдении сижу.
Аноним_664 16 марта 2014
Информации уже 100лет....
Редиска Я 16 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
ну не в коммуналке же ему жить в любом случае они останутся богатой семьей
Цветик-семицветик 16 марта 2014
Это еще давно известно,мне знакомые из Москвы рассказывали,что живет он в Барвихе,этот дом дорогой купил,охрана у него по 8-10 человек за ним ходит круглосуточно,он очень боится за свою жизнь,не знаю на сколько это правда,но так говорят,я думаю что его вообще в живых нет,и недавние слухи о его смерти от инфаркта,думаю правдивы,просто Путину сейчас не выгодно это признать,так как ему придется считаться с новой властью,которую он ни как не признает, а это и от Крыма отказаться и от многое чего задуманного,Янукович умер или помогли умереть,а недавнее выступление это монтаж который умело сделанный или хорошо загримированный актер(не удивляюсь что это Безруков, который так умело перевоплощается в разные образу-тот же Высоцкий и т.д)и который подписался под с др. знаменитостями за войну в Украине
Чудо Ф_ф КеДаХ 16 марта 2014
Об этом уже писали.
Хорошая жизнь теперь у Януковича. Не публичная. И не личная. Теперь его друзья - охранники.