16 марта 2014

Мамам будущих первоклассников

Очень рекомендую почитать «Дневник мамы первоклассника», Маша Трауб. Обхохотаться!
buTOK 16 марта 2014
где хохотать
автор bkk 16 марта 2014
nikaza 16 марта 2014
совсем недавно был подобный совет. Девочки давали ссылку на аудиоверсию. Скачала - мой сын 5 с половиной лет слушает с огромным удовольствием!!! пока не дослушали, но у него восторг
muzzle 16 марта 2014
Ответ дляnikaza
совсем недавно был подобный совет. Девочки давали ссылку на аудиоверсию. Скачала - мой сын 5 с половиной лет слушает с огромным удовольствием!!! пока не дослушали, но у него восторг
а можно ссылку на совет или аудиоверсию, спасибо.
maryna_lago 16 марта 2014
я скачала себе сейчас и лежу читаю, дочитала до 7 сентября)
МармулеткаЯ 16 марта 2014
Спасибо
Прочла с ностальгией, мы уже в 4 классе.