16 марта 2014

Интим во-время лечения папиллома-вируса.

Младший брат озадачил вопросом... У невестки нашли папиллома-вирус и сейчас она проходит активно лечение, брату назначили тоже анализы,которые еще не сдал,но лечиться будет тоже,скорее всего. В рекомендациях по лечению отдельной строкой стоит "стоп-секс". Так вот брата остро интересует ))))) вопрос- может можно хоть чуток, с презервативом ? Если категорически "нет", то почему? Врачу звонить по такой типа мелочи не хотят,тем более в выходной))))))
maruska1 16 марта 2014
у меня эрозия от вируса папилломы.Во время лечения-с презервативом.
Аноним_641 16 марта 2014
в презервативе можно
Хлопаю ресницами 16 марта 2014
Низзя вообще! Сталкивались.....
Лечение сложное и долгое. Прям невтерпеж!
Добротная 16 марта 2014
Скорее всего препараты (например мазь или вагинальные свечи) разрушают латекс, смысл тогда лечиться?
автор Аноним_584 16 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Низзя вообще! Сталкивались.....
Лечение сложное и долгое. Прям невтерпеж!
Так а почемку нельзя? Я в свое время много и долго лечилась,правда не от папилломы, но помню, что вопрос так не стоял- с презервативом можно было. Я у них типа авторитет в жизни)))), а тут обьяснить не могу-почему вообще нельзя, авторитет теряю))))))))) да и само интересно. Врач отличная,моя,я у нее сама спрошу,когда доберусь, но пока не планирую, а невестка пугливая и лишних вопросов не задает,а потом меня донимают вопросами :где здать, как применять и почему так, а не иначе...
автор Аноним_584 16 марта 2014
Ответ дляДобротная
Скорее всего препараты (например мазь или вагинальные свечи) разрушают латекс, смысл тогда лечиться?
Да,может и так, она вроде закончила вагинальные нюансы,так я поняла... Разрешу,наверное,разок ))))))))) Вот оно мне надо,интим брата? Два раза звонил уже-грит,нашла инфу в инете?))))))))
Арина85 16 марта 2014
Если у нее есть признаки воспаления то секс нельзя даже с призервативом т. К. То может привести к чисто механическому повреждению воспаленных тканей, лучше спросить у врача.
Fancy Love 16 марта 2014
Если врач сказал, что нельзя, значит нельзя. Вылечатся быстрее и будут наслаждаться друг другом.
shurik4 16 марта 2014
С учетом того, какое дорогостоящее это лечение они хотят рисковать? ну-ну удачи...
сЛАдКОежКА 16 марта 2014
а я пролечила ВПЧ препаратом за 1500 грн, контрольный анализ через 4 мес. ни я, ни мой партнер 4 мес. не выдержим воздержания. пользуемся презиком

до того лечила уреаплазму, молочницу, гарднерелу, после лечения до контр.анализа с презиком - и я вылечилась
сЛАдКОежКА 16 марта 2014
Ответ дляmaruska1
у меня эрозия от вируса папилломы.Во время лечения-с презервативом.
у меня тоже, буду удалять.

вам удалось вылечиться, ерозию удалили, чем лечили впч?
Fancy Love 16 марта 2014
Если есть остроконечные кондилломы, тогда даже с презервативом нельзя. Почитайте о самой болезни, она очень коварная, так что лучше не рисковать.
shurik4 16 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
у меня тоже, буду удалять.

вам удалось вылечиться, ерозию удалили, чем лечили впч?
Вирус папиломы он как герпес, если есть, то его ничем не вылечить полностью. Можно притупить на время, как только падает имунитет он просыпается.
Я перед беременностью прошла курс уколов Аллокин альфа (9 уколов и муж 3 укола) + сделали радиоконизацию, так как эрозия у меня была близко к каналу и просто прижигание не дало бы эффекта. После лечения анализы были чистыми, но сейчас после родов нужно будет пересдать.
shurik4 16 марта 2014
На то время цена 3 уколов была 650грн((
сЛАдКОежКА 16 марта 2014
Ответ дляshurik4
Вирус папиломы он как герпес, если есть, то его ничем не вылечить полностью. Можно притупить на время, как только падает имунитет он просыпается.
Я перед беременностью прошла курс уколов Аллокин альфа (9 уколов и муж 3 укола) + сделали радиоконизацию, так как эрозия у меня была близко к каналу и просто прижигание не дало бы эффекта. После лечения анализы были чистыми, но сейчас после родов нужно будет пересдать.
мы по 6 уколов сделали, врач сказала сделать контр.анализ через 4 мес. планирую также радиоволновую.

скажите, через сколько времени вы делали контр. анализ на впч перед операцией?
сЛАдКОежКА 16 марта 2014
Ответ дляshurik4
На то время цена 3 уколов была 650грн((
я брала по 690 грн Х 2 упак.=1380 грн + сопутств. преп
сЛАдКОежКА 16 марта 2014
Ответ дляshurik4
На то время цена 3 уколов была 650грн((
скажите, через сколько времени вы делали контр. анализ на впч перед операцией?
shurik4 16 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
скажите, через сколько времени вы делали контр. анализ на впч перед операцией?
Контрольный перед операцией не делали. После уколов вскорости сделали радиоконизацию, а контрольный делали ну да где-то месяца через 3-4 после уколов. Показатели количественные в первом анализе у меня были не очень высокие, а по титпированию не делала анализ.
Что хочу сказать, что помимо впч у меня часто герпес был, а после аллокина даже всю беременность проходила без ’этой прелести’. Вот только на днях на губе вылез и то такой малюсенький, за 2 дня прошел. После родов 9 месяцев прошло (от начала лечения 2 года где-то)
сЛАдКОежКА 16 марта 2014
Ответ дляshurik4
Контрольный перед операцией не делали. После уколов вскорости сделали радиоконизацию, а контрольный делали ну да где-то месяца через 3-4 после уколов. Показатели количественные в первом анализе у меня были не очень высокие, а по титпированию не делала анализ.
Что хочу сказать, что помимо впч у меня часто герпес был, а после аллокина даже всю беременность проходила без ’этой прелести’. Вот только на днях на губе вылез и то такой малюсенький, за 2 дня прошел. После родов 9 месяцев прошло (от начала лечения 2 года где-то)
у меня герпес 1 раз в жизни был. а вот сейчас нужно еще месяц ждать контр. анализ по впч и потом врач сказал на радиоволновую, у меня счас высокие показатели по лейкоцитам на шейке матки, вроде как нельзя операцию...
автор Аноним_584 16 марта 2014
Ответ дляАрина85
Если у нее есть признаки воспаления то секс нельзя даже с призервативом т. К. То может привести к чисто механическому повреждению воспаленных тканей, лучше спросить у врача.
Спасибо,принимается!
автор Аноним_584 16 марта 2014
Ответ дляshurik4
С учетом того, какое дорогостоящее это лечение они хотят рисковать? ну-ну удачи...
Удача всегда с ними, не сомневайтесь.
shurik4 16 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Удача всегда с ними, не сомневайтесь.
Это, хорошо, дай Бог каждому
автор Аноним_584 16 марта 2014
Ответ дляFancy Love
Если есть остроконечные кондилломы, тогда даже с презервативом нельзя. Почитайте о самой болезни, она очень коварная, так что лучше не рисковать.
О,вот это то,что нужно-конструктив. Промывать мозг могу со-всеми основаниями. Часто вижу Ваши комменты- толковые и понятные,спасибо.
Fancy Love 16 марта 2014
Ответ дляАноним_584
О,вот это то,что нужно-конструктив. Промывать мозг могу со-всеми основаниями. Часто вижу Ваши комменты- толковые и понятные,спасибо.
Спасибо
maruska1 16 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
у меня тоже, буду удалять.

вам удалось вылечиться, ерозию удалили, чем лечили впч?
эрозию залечила.Врач сказал, если в ближайшее время буду рожать, то лучше лечить уже после родов. но у меня врачи попались, 3 раза одно и тоже выписывали.1 раз все принимала-сказали лучше, 2 раз-сказали что так же само, спросили пользовались ли презервативом-сказала нет, меня никто не предупреждал, хотя я ее лично спрашивала об ОК.выписали 3 раз одно и тоже.но я уже не принимала. 3 раза по 800грн, если оно не помогает, считаю это слишком.лечилась уже по-своему.