16 марта 2014

Зимний гардероб

Девочки, подскажите пожалуйста из личной практики, реально сейчас продать зимний комплект Coccodrillo + шапка с шарфом в тон и ботинки ессо или прятать до зимы. Когда Вы продаете?
Аноним_590 16 марта 2014
смотря какая цена)
Покорительная 16 марта 2014
До осени прячьте, сейчас уже никому не интересно.
автор Аноним_617 16 марта 2014
Ответ дляАноним_590
смотря какая цена)
Думала в половину, так как и зимы толком не было и сменка была!
автор Аноним_617 16 марта 2014
Ответ дляПокорительная
До осени прячьте, сейчас уже никому не интересно.
Понятненько, будем значит паковать, а то только место занимает!
ириска83 16 марта 2014
многие и сейчас ищут , создайте объявку пусть висит , есть не просит)