16 марта 2014

Что с Новой почтой ?

Девочки что с НП. Отправила девочке ботиночки еще 11 числа в Ялту , а они еще не доедут никак ...это у всех так , или нет ?
Отправила с примеркой , если вдруг не подойдут ...то это и назад столько будут ехать ...
Roybusch 16 марта 2014
Действительно, что это с Новой почтой? )))))) В стране стабильность, на перешейке нет людей с автоматами. И что это с Новой почтой? )))) Вы к ним на сайт хоть заходили?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 марта 2014
Так в Крым они уже не отправляют, у них на сайте даже написано
Пленница SexShop-а! 16 марта 2014
По моему у Вас проблемка(((
ЛюбимаЯНЬ 16 марта 2014
ну вот, а все ругались на сто тычяную тему о томю что НП в Крым не отправляет.
Пишущаяся 16 марта 2014
мне наоборот с пятницу из симферополя посылку отправили-она до сих пор там!!!! может просит обратно деньги, не доедет уже?
Медсестричка 16 марта 2014
НП закрыла пока направления с Крымом!
Смурфик 16 марта 2014
Ответ дляRoybusch
Действительно, что это с Новой почтой? )))))) В стране стабильность, на перешейке нет людей с автоматами. И что это с Новой почтой? )))) Вы к ним на сайт хоть заходили?
Anuta1501 16 марта 2014
Я такая боевая 16 марта 2014
Аноним_618 16 марта 2014
логично а вы новости то смотрите что там творится!
Капуста Маша 16 марта 2014
Ялта Ялта
Что то слышала о таком городе. Это где?Наверно НП не шлет заграницу
Солнечная Танечка 16 марта 2014
я вот получила в четверг наложенным, теперь продавец ждет своих денег в Крыму((
Натусиккк 16 марта 2014
странная как с луны упала
Солнечная Танечка 16 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
Ялта Ялта
Что то слышала о таком городе. Это где?Наверно НП не шлет заграницу
Купипупсичек 16 марта 2014
070205 16 марта 2014
В Ялте пока работают 3 отделения НП, остальные закрыты до окончания референдума.
Всех анонимов аноним 16 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
Ялта Ялта
Что то слышала о таком городе. Это где?Наверно НП не шлет заграницу
Ну вы и язва !
Галябалована 16 марта 2014
И укрпочта с 14 числа уже не отправляет посылочки и все кореспонденцию на Крым((((Как мне сказала моя подруга- начальник почты, что все, Крым без пяти мин Россия и после референдума посылочки туда будут отправлятся по ценам как в Россию. тоесть не 8 грн будет стоить пересылка до 1 кг веса а от 70 грн и выше (смотря от веса) . вот такие пироги. пусть теперь Крым у России покупает одежки, если так рвались в Россию.....
Каравай-каравай 16 марта 2014
я тоже 11 отправила в ялту, мне сказали груз будет доставлен 21 марта
Принцепесочка 16 марта 2014
Ответ для070205
В Ялте пока работают 3 отделения НП, остальные закрыты до окончания референдума.
они работают только внутри крыма.
Галябалована 16 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
я тоже 11 отправила в ялту, мне сказали груз будет доставлен 21 марта
каравай-каравай - ответ для вас.не будет доставлен(((. вернется вам назад после 21 числа. просто панику не хотят поднимать сейчас среди народа. если у вас есть друзья работающие на новой почте то они в курсе и вам скажут....
malenkiy_sb 16 марта 2014
Машины стоят на перешейке, сейчас их в Крым не пускают, а вот из Крыма пока еще выпускают. Если Ваш груз не пустят в Крым, то его вернут получателю. Это информация от начальника отделения НП.
автор Грушки-яблочки 16 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
По моему у Вас проблемка(((
В смысле
автор Грушки-яблочки 16 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
я тоже 11 отправила в ялту, мне сказали груз будет доставлен 21 марта
А мне вообще ничего не сказали , и дата доставки на сайте висит 13 число
автор Грушки-яблочки 16 марта 2014
Ответ дляmalenkiy_sb
Машины стоят на перешейке, сейчас их в Крым не пускают, а вот из Крыма пока еще выпускают. Если Ваш груз не пустят в Крым, то его вернут получателю. Это информация от начальника отделения НП.
Спасибо.
УраганнаЯ 16 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
мне наоборот с пятницу из симферополя посылку отправили-она до сих пор там!!!! может просит обратно деньги, не доедет уже?
я в такой же ситуации..но если бы НП не доставляла грузы-она бы их не принимала, я так думаю..(((
Королева красоты 16 марта 2014
с Новой почой все нормально, это с Крымом херня
Галябалована 16 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
я в такой же ситуации..но если бы НП не доставляла грузы-она бы их не принимала, я так думаю..(((
они принимали посылки так как началась бы паника . им потом легче вернуть вам посылку ,чем не принять . когда на моем отделении мужчине шепотом сказали 12 числа что не примут так как 99 % что посылка не доедит в Крым то он такой крик поднял.... что они решили все таки принять. а потом и вернут всем. это будет так со всеми посылками которые были отправлены с понедельника 10 марта. все ,кому я отправила в пятницу 7 марта- все получили свои заказы . про суботу 8 марта я не в курсе ,я не отправляла. а все кому я 10 числа отправила , никто не получил и уже не получит. жду назад свои посылочки и только после этого верну всем денежку. так как и укрпочтой не смогу отправить- дорого очень будет((((((
Засомневаю 16 марта 2014
Думаю после референдума все наладится!!! Даже уверена.
Поддакиваю иногДА 16 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Думаю после референдума все наладится!!! Даже уверена.
Да, после референдума будем отправлять посылки уже в Россию