Сколько будет стоить пересылка коляски-трансформера новой почтой?

Девочки, кто недавно пересылал, сколько потянуло? Коляска-трансформер, со всеми чехлами, 18 кг веса.
Мы 2 года назад пересылали - заплатили 80 грн. А сейчас на сайте новой почты у меня вышло 170(((
Диверсификация 16 марта 2014
Я получала коляску трость. Заплатила 110грн.
Госпожа Белладонна 16 марта 2014
Отправляйте Укрпочтой,там ввообще дешево
Намакушка 16 марта 2014
Деливери - 32 грн
Чёрти Шо 16 марта 2014
Так и будет около 170 грн - они квадратуру, а не вес считают. Отправляйте Деливери - будет однозначно дешевле
anutochca 16 марта 2014
мы заплатили 180 грн., отправляют не на каждый склад, пришлось еще по городу на такси везти
Принцепесочка 16 марта 2014
177грн. каляска пргулянкова 13кг
автор КАПСЛОЧНИЦА 16 марта 2014
Девочки, спасибо всем огромное за ответы! Деливери просто нет у родителей, а укрпочтой стремно. Наверное, проще трость там купить, чем туда-сюда отправлять