16 марта 2014

создала пост о помощи, но никто не откликнулся

Создала пост на кидстаффе, что нужна помощь ребенку. за целый день никто не откликнулся... Почему? Потому что из Крыма? И все такие озлобленные? Или просто посты о помощи игнорируют. Честное слово, но я стараюсь всегда помочь хоть 10 гривнами, если вижу такой пост... Особенно, когда помощь просят для деток... вроде кажется, что 10 гр - малость, а с другой стороны для тех , кто в них нуждается - это совсем не капля в море...
kseniaideal 16 марта 2014
вы про что?
Marisha 16 марта 2014
Что значит пост?
Это тема оформленная по всем правилам или что?
radko 16 марта 2014
можна сылку на пост. я пропустила
Celestine 16 марта 2014
Скиньте ссылку на пост, пожалуйста.
Iriha2687 16 марта 2014
Думаю,что время было раннее,никто не увидел
ksanka_z 16 марта 2014
Так не создаются посты о помощи. Всю информацию надо выкладывать в теме, а не на картинке, на которой не видно ничего...
Добавлять в пост документы и прочее.
А в марштурке мало ли что пишут...
Натаli 16 марта 2014
Оформите темку в рубрике Благотворительность, как положено! Плюс, ее сначала должен проверить модератор.
Фото Благотворительного листка - это не документы, поэтому и не реагирует никто.
radko 16 марта 2014
увидела... а как сейчас помочь? у вас ведь с приватом сейчас проблема
MagicHouse 16 марта 2014
Давайте ссылочку и будем темку поднимать! Мы ж мамашки....целый день в бегах....а вот поулаживаем своих спать...и читаем
ДанилА 16 марта 2014
при чем тут Крым? чего вы обстановку сами нагнетаете????
rabbit 16 марта 2014
Я думаю, что если бы Вы выложили реквизиты, фотографии документов( можно взять у родителей этой девочки), а не плохую фотографию листовки, то люди бы откликнулись. Местожительство тут совершенно не при чем.
rabbit 16 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-373702

Это предыдущая тема Автора.
автор dasha0504 16 марта 2014
Ответ дляksanka_z
Так не создаются посты о помощи. Всю информацию надо выкладывать в теме, а не на картинке, на которой не видно ничего...
Добавлять в пост документы и прочее.
А в марштурке мало ли что пишут...
в маршрутку просто так у нас не вывешивают свякую дребедень. Девочку я эту знаю, указала же, что преподавала у них. Знаете, нотолько тут попросили дополнительные документы, которые. к сожалению, я собрать не смогу...
автор dasha0504 16 марта 2014
Ответ дляНатаli
Оформите темку в рубрике Благотворительность, как положено! Плюс, ее сначала должен проверить модератор.
Фото Благотворительного листка - это не документы, поэтому и не реагирует никто.
знаете, хотелось просто помочь ребенку не только тем, что я сама дала денежку, нои попросить еще у других, кто сможет, а не собирать документы, чтоб тут выложить... на других сайтах и не спрашивали о других документах. Обидно, что тут все сразу просят доказательств(
Натаli 16 марта 2014
Ответ дляdasha0504
в маршрутку просто так у нас не вывешивают свякую дребедень. Девочку я эту знаю, указала же, что преподавала у них. Знаете, нотолько тут попросили дополнительные документы, которые. к сожалению, я собрать не смогу...
И здесь дребедень не вывешивают, потому что все проверяется.
Преподавали, значит знаете людей! Хотите помочь, обратитесь к ним, уж у них точно есть все документы. А вывешивать объявление о сборе средств без документов Вам и так не позволят.
автор dasha0504 16 марта 2014
Ответ дляНатаli
И здесь дребедень не вывешивают, потому что все проверяется.
Преподавали, значит знаете людей! Хотите помочь, обратитесь к ним, уж у них точно есть все документы. А вывешивать объявление о сборе средств без документов Вам и так не позволят.
на других сайтах все получилось
Натаli 16 марта 2014
Ответ дляdasha0504
знаете, хотелось просто помочь ребенку не только тем, что я сама дала денежку, нои попросить еще у других, кто сможет, а не собирать документы, чтоб тут выложить... на других сайтах и не спрашивали о других документах. Обидно, что тут все сразу просят доказательств(
Так помогите! Напрягитесь немного, раз реально помочь хотите!

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор dasha0504 16 марта 2014
всем спасибо! Извините, что потревожила. Пост закрываю. Поняла, что тут просто так ничего нельзя сделать и на словах никто никому не верит! Очень жать(
Натаli 16 марта 2014
Ответ дляdasha0504
на других сайтах все получилось
На половине из них объявление закроют, в оставшейся половине 50% настороженных людей не будут перечислять деньги!
Помогите девочке - обеспечьте людей уверенностью чем повысите суммы благотворительных сборов.