16 марта 2014

Прошу помощи спецов или продавцов по Ленне

Девочки подскажите кто в курсе есть ли в зимних полукомбезах такая модель что бы в ней была верхняя ткань как в деми брючках Тим, такая как бы с тиснением/плетением клеточкой.

А то мы уже какие только не брали зимние штаны Ленне - всё не то,, не нравится ткань.
А вот на деми Тим(раньше называлась эта модель Том) тканюшка очень радует
Аноним_580 16 марта 2014
я вас обожаю, темка про ленне)
Inna Medvetska 16 марта 2014
Так там здається у всіх штанах тканина однакова
vitusia 16 марта 2014
ткань называеться кордура вот такая модель http://dmtoys.com.ua/product/lenne-13352042-shtany...
Царевна в уггах 16 марта 2014
Нет, в модели пако ткань кордура, есть актив гладкая
Аноним_638 16 марта 2014
Ответ дляvitusia
ткань называеться кордура вот такая модель http://dmtoys.com.ua/product/lenne-13352042-shtany...
у нас такие относили сезон на УРА!
автор Злюка-закусюка 16 марта 2014
Ответ дляvitusia
ткань называеться кордура вот такая модель http://dmtoys.com.ua/product/lenne-13352042-shtany...
нет, эту модель я знаю, у нас в том году такие Пако были, там ткань прочная, но совсем не такая ка в деми Тим
автор Злюка-закусюка 16 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет, в модели пако ткань кордура, есть актив гладкая
то есть Вы имеете ввиду что во всех зимних моделях полукомбезов используется только два вида ткани ’Кордура’ или ’Актив гладкий’, и всё?
Ганцю в кєдах 16 марта 2014
Ответ дляАноним_638
у нас такие относили сезон на УРА!
я не знаю,я их в магазине крутила,вертела, напомнили мне брезент, да и штанина очень уж широкая, на козака будет похож, у нас в обычных комбезах ленне ноги то еще заплетаются.
bambino.dp.ua 17 марта 2014
Такая ткань используется в подростковых моделях брюк, например модель 13355- Becky размерная сетка 122-170
автор Злюка-закусюка 17 марта 2014
Ответ дляbambino.dp.ua
Такая ткань используется в подростковых моделях брюк, например модель 13355- Becky размерная сетка 122-170
Большое спасибо!

а у вас в предзаказе свободных таких случайно нет, если не маломерят. то надо р.122 чёрные ?
bambino.dp.ua 18 марта 2014
Брюки полномерные, в предзаказ не включали.
Остались с прошлого сезона р.152 и 158