22 ноября 2012

А вы все еще собираете веселую ферму? Лично я разочаровалась

Девочки не кажется вам что какой то разводняк эта ферма стала?   Выпускают по одной фигурке. Еще одна Василиса вместо обещаного барана. Я так разочаровалась, капец. Смотрю и малый уже разочаровался. Ну вот почему у нас всегда так? Только что то интересное выпускают. сразу портяться и тупо наживаются на людях?
Результат:
вже голосів: 55
43 (78.18%) разочаровалась, собирала раньше но больше не буду
12 (21.82%) собираю и буду собирать до конца
Аноним 22 ноября 2012
детский сад
mysh 22 ноября 2012
я с самого начала посчитала, что вся ферма обойдется в несколько тысяч гривен, мы вадеровскую купили и к ней животных
Мария10 22 ноября 2012
Вот посчитайте во сколько такой весь набор обойдется. Он того абсолютно не стоит. Все вместе будет как хорошая, дорогая игрушка. Мы купли только первый номер, 2 фигурки и недорого. Дальше и не собиралась покупать...
rashakisa 22 ноября 2012
вообще не знаю о чем вы
А_Шо_Такое 22 ноября 2012
Не страдаем этим,и слава Богу.Все верно что тупо наживаются на людях.
Аноним 22 ноября 2012
а что это вообще?
Аноним 22 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
вообще не знаю о чем вы
+1
Дафна 22 ноября 2012
А у нас в садике собирают, простят покупать, не все выпуски, выборочно, но все равно это жесть. Они хотят им такой тематический уголок собрать, с забором, домиками. Эта ферма разводняк тот еще, там сто миллионов деталек), чтоб забор собрать наверно 50 выпусков будет))) И домики столько же))). Мой ребенок тоже поначалу просил и домой такое, я купила 3 выпуска, теперь ну ее на фиг)))
Аноним 22 ноября 2012
Девочки, мы знаем все журналы и что это, так как ребенок от газетных ларьков млеет, там много детских журналов. Наверное, вы просто не читаете периодику
Дафна 22 ноября 2012
Ответ дляmysh
я с самого начала посчитала, что вся ферма обойдется в несколько тысяч гривен, мы вадеровскую купили и к ней животных
а дайте ссылку какую купили
iolanta88 22 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
вообще не знаю о чем вы
+1
Аноним 22 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
+1
уже написали, периодика! Неужели люди совсем ничего не покупают в газетных ларьках...
Дафна 22 ноября 2012
Девочки, ну кто не знает Зачем отвечать? Просто интересно, Зачем, ну не знаете-проходите мимо, так нет, обязательно надо уточнить)))
автор Аноним 22 ноября 2012
Ответ дляmysh
я с самого начала посчитала, что вся ферма обойдется в несколько тысяч гривен, мы вадеровскую купили и к ней животных
Дайте ссылку пожалуйста. Мой фанат животных, может и мы купим себе.
Liza10111988 22 ноября 2012
А моему малому до сих пор нравиться и просит покупать и играет. Я решила чем очередные машинки, которые потом разваливаются, пусть лучше ферма будет и книги у них интересные про животных. У нас теперь как стимул, если в садике не будешь плакать и кушать хорошо, то купим новый выпуск. Пока действует.
Аноним 22 ноября 2012
Ответ дляДафна
Девочки, ну кто не знает Зачем отвечать? Просто интересно, Зачем, ну не знаете-проходите мимо, так нет, обязательно надо уточнить)))
а может хочется знать, что это! не подумали об этом?
iolanta88 22 ноября 2012
Ответ дляДафна
Девочки, ну кто не знает Зачем отвечать? Просто интересно, Зачем, ну не знаете-проходите мимо, так нет, обязательно надо уточнить)))
А может и мы,захотим собирать!Почему так стразу в штыки
Дафна 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дайте ссылку пожалуйста. Мой фанат животных, может и мы купим себе.
Я уже погуглила, вот наверно обэтом наборе пишут http://klumba.ua/toys/wader/domik-ferma/fotos/
Дафна 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
а может хочется знать, что это! не подумали об этом?
Аноним 22 ноября 2012
как по мне- лишняя трата денег вообще! цена заоблачная! не стоит такой выпуск 53грн! ну ужас. действительно купите лучше набор фирменный с животными и это будет гораздо лучше чем эта ферма.
Дафна 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
как по мне- лишняя трата денег вообще! цена заоблачная! не стоит такой выпуск 53грн! ну ужас. действительно купите лучше набор фирменный с животными и это будет гораздо лучше чем эта ферма.
53,это где? У нас он 39грн(Киев)
Белоснежко 22 ноября 2012
Я из ДАгостини собираю коллекцию ’Золотой глобус’. Старший сын собрал шахматы Гарри Потера первую коллекцию, сейчас с папой ими играет. Начали строить корабль, но поняли, что такими темпами он у нас золотой получится по стоимости, очень дорого, каждый номер по чайной ложке уже делают. Поэтому перестали. В итоге в поездке купила полностью модель корабля для сборки по цене 650 грн.
Liza10111988 22 ноября 2012
И у нас 39(Донецк), кстати игрушки очень качественно сделаны.
mysh 22 ноября 2012
Ответ дляДафна
Я уже погуглила, вот наверно обэтом наборе пишут http://klumba.ua/toys/wader/domik-ferma/fotos/
да-да, такую ферму, еще животных разных докупили 4 или 5 наборов, сейчас полная ферма животных, она ее обожает
shirin 22 ноября 2012
Мы тоже собираем, наверное, больше я чем сын, нам полтора года, но как раз, пока все соберем, и подрастем. У нас тоже 39 грн., я тоже согласна, что дорого, и они могли бы побольше игрушек в один выпуск вкладывать, но игрушки действительно качественные.

Девочки, а куда Вы ферму ставите, где храните??? Просто в коробке для игрушек или где-то расставляете?? У нас пока расставлена на полочке, но скоро месть закончится к следующим выпускам, а хотелось бы, чтобы все расставлено красивенько было.
shirin 22 ноября 2012
Ответ дляmysh
да-да, такую ферму, еще животных разных докупили 4 или 5 наборов, сейчас полная ферма животных, она ее обожает
А она большая по размеру эта Вардеровская ферма?? Животные из Животных на ферме к ней по размеру как будут???
Где вы и каких фирм отдельно докупали зверушек??
mikhailyk 22 ноября 2012
Мы купили первые два номера, далее это не рентабельно, задумка хорошая, но для ’китая’ это очень дорого и книжечка не очень....
Rewonka 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
как по мне- лишняя трата денег вообще! цена заоблачная! не стоит такой выпуск 53грн! ну ужас. действительно купите лучше набор фирменный с животными и это будет гораздо лучше чем эта ферма.
как то слишком жадные у вас продавцы. у нас тоже 39.
игрушки да хорошие и вначале когда там по 2-3 шт шло оно те 40 грн стоило а сейчас заборчик и зверушка - не. купили 4 выпуска сейчас присматриваю что просто целый набор-альтернативу купить и не париться. по деньгам так выгоднее
mysh 22 ноября 2012
Ответ дляshirin
А она большая по размеру эта Вардеровская ферма?? Животные из Животных на ферме к ней по размеру как будут???
Где вы и каких фирм отдельно докупали зверушек??
по размерам она достаточно большая, вот пишет на сайте Размеры: 40 х 40х 35 см.
думаю подойдут к ней звери, отдельно докупали зверюшек в разных магазинах, кое-что подарили, она у нас фанатеет на зверей