22 ноября 2012

Белый пуховик

Девочки прошу совета. Присмотрела себе такой пуховик. Хочу заказать его на 50-й размер. Подскажите у кого подобные пуховики на такой размер, полнят ли они? Купили бы Вы себе такую модель пуховика?

Результат:
вже голосів: 60
45 (75%) Нет, поискала бы что-то получше.
15 (25%) Да, купила. Классный пуховик.
автор Аноним 22 ноября 2012
Вид сзади
мастер продаж 22 ноября 2012
У меня белый пуховичок, не такой правда. Не полнит ни капли. Смотрится эффектно, но очень маркий. Стирать прийдется часто.
Аноним 22 ноября 2012
на 50й однозначно нет
Аноним 22 ноября 2012
с точки зрения красоты-белый безусловно красиво,а сточки зрения практичности - абсолютно не практично... стирать прийдется часто, а если там пух наполнительчто с ним будет к середине зимы...
Тополинка 22 ноября 2012
у меня пуховик светло-голубого цвета - не практичный очень. Стирать нужно через каждые 3-4 дня! если вам на каждый день, просто замучаетесь, если ’на выход’ - то хорошенький. а цена какая?
lisa4ka 22 ноября 2012
Носила белый пуховик 3 года. Стирала каждую пятницу. Ничего с ним не стало!(за 3 года). Вопрос,конечно же, в качестве пуховика. Только мех на капюшоне пожелтел и вязанные манжеты на рукавах ’застирались’. Надоела бесконечная его стирка. В этом году купила черный в ADIDAS. Вопрос в другом - готовы ли вы трать свое время на стирку(хотя это не самое главное, постирает машинка), а потом распушивание пуха, глажку.
автор Аноним 22 ноября 2012
Цена со скидко 1500, стоил 3200.
Аноним 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
на 50й однозначно нет
Интересно, почему многие противники белого пуховика на 50 размер? Во-первых, 50й - это не самый большой размер, наоборот - из размеров категории Плюс он самый маленький
Автор, проголосовала против только потому, что мне модель не нравится - я б ее и 44 размере не надела.
Маркий пуховик и стирка - не знаю, проблем нет, если соблюдать правила по уходу. И еще - неужели никто не пробовал сдавать вещи в химчистку? у мужа(!) подруги белый пуховик, которому уже 4я зима пошла - он как новый после хичистки.
Так что автор - никого не слушайте. Нравится Вам вещь - покупайте и носите с удовольствием
AVRORA _ RY 22 ноября 2012
Размер не маленький, подумайте может что-то не такое объемное как пуховик, если Вас так беспокоит полнота
Аноним 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Интересно, почему многие противники белого пуховика на 50 размер? Во-первых, 50й - это не самый большой размер, наоборот - из размеров категории Плюс он самый маленький
Автор, проголосовала против только потому, что мне модель не нравится - я б ее и 44 размере не надела.
Маркий пуховик и стирка - не знаю, проблем нет, если соблюдать правила по уходу. И еще - неужели никто не пробовал сдавать вещи в химчистку? у мужа(!) подруги белый пуховик, которому уже 4я зима пошла - он как новый после хичистки.
Так что автор - никого не слушайте. Нравится Вам вещь - покупайте и носите с удовольствием
Это что же его каждую неделю в химчистку сдавать?
автор Аноним 22 ноября 2012
Хотела в принципе белое пальто, даже больше в спортивном стиле без опушки. Наверное поищу что-то более стеганное и сначала примерю. Спасибо, всем за комментарии
Аноним 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хотела в принципе белое пальто, даже больше в спортивном стиле без опушки. Наверное поищу что-то более стеганное и сначала примерю. Спасибо, всем за комментарии
а можете дать наводку на этот пуховичек, очень хочу себе беленький
lisa4ka 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это что же его каждую неделю в химчистку сдавать?
автор Аноним 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
а можете дать наводку на этот пуховичек, очень хочу себе беленький
modnaKasta