17 марта 2014

Предложите диетический рецепт кальмаров, вкусненький

masha budago 17 марта 2014
Режу колечками,поджариваю с луком и чесноком 5 мин,и добавляю том пасту с водичкой+специи и 40 тушу,к спагетти супер
ЯсноВидящая 17 марта 2014
Ответ дляmasha budago
Режу колечками,поджариваю с луком и чесноком 5 мин,и добавляю том пасту с водичкой+специи и 40 тушу,к спагетти супер
диетический?
я так понимаю автор на диете и ни о каком жаренном речи не должно идти))
ksana16 17 марта 2014
40 минут?
Чебурастик 17 марта 2014
1.кальмары(1кг)режем крупными кусочками.Выдавливаем сок половины лимона.4-5 зубков чеснока через чеснокодавилку.Пучок петрушки мелко режем.Это все должно быть готово,т.к. процесс идет быстро.Начали
1.На сковородку наливаем оливковое масло и добавляем кусочек сливочного.Растапливаем.
2.Добавляем чеснок,тушим 1 минуту.
3.добавляем кальмары,тушим 3 минуту,пока они не скрутятся.Снимаем с огня.
4.Добавляем лимонный сок,солим,перчим.
5.Добавляем петрушку.
Очень вкусно.