17 марта 2014

У кого был такой лоток у кота?

Можно там наполнитель тонким слоем наполнитель внутри (под сеткой).
Сковородка 17 марта 2014
у меня такой. наполнитель не сыплю, у меня тварь породистая не понимает для чего он и начинает играться с ним. второй лоток без сетки, не такой как первый, там сыплю наполнитель, все нормально.
@ndry@nka 17 марта 2014
нет у кошки такой чтоб загребала-а вот у хорька такой
havanna 17 марта 2014
Я сиплю, але зовсім трошки. В нас цілий день немає нікого вдома, і до вечора лоток не так смердить, якщо там є наповнювач. Він трохи поглинає запах.
VIGRI 17 марта 2014
у кошки такой чтобы загребала ( гребет от души )
L_v_e_n_o_k 17 марта 2014
Наша скотина подзаборная не понимает такой лоток, пришлось покупать мелкий с сеточкой, она видели ли на газету приучена
автор anni-1 17 марта 2014
Ответ дляСковородка
у меня такой. наполнитель не сыплю, у меня тварь породистая не понимает для чего он и начинает играться с ним. второй лоток без сетки, не такой как первый, там сыплю наполнитель, все нормально.
а там есть хоть чуть места?У меня приученный к лотку самому обычному без наполнителя!Но я под сетку клала наполнитель,чтоб он не видел! Но как только по большому....это капец...все время мимо!Вот и хочу такой взять!Но в интернет магазине мне сказали что там нет места,а в другом есть!А у Вас кстати какой фирмы?
автор anni-1 17 марта 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Наша скотина подзаборная не понимает такой лоток, пришлось покупать мелкий с сеточкой, она видели ли на газету приучена
а у меня хоть и породистый....приучили к обычному лотку хозяйваИ получается что лоток для мочи,а вокруг газета!!!!
автор anni-1 17 марта 2014
Ответ дляhavanna
Я сиплю, але зовсім трошки. В нас цілий день немає нікого вдома, і до вечора лоток не так смердить, якщо там є наповнювач. Він трохи поглинає запах.
спасибо за совет!А какой фирмы у Вас?Просто он есть фирмы Трикси и С.......(не помню как называется).Может там разное расстояние между поддонами!
Лада_Lada 17 марта 2014
У моих пяти кошек такой лоток. Сыплю немного древесного Суперкета. Кошки одобряют. Лоток именно такой, как на картинке. Производство - Италия. Имейте ввиду, что он огромный. У нас стоит в коридоре, иначе бы занял всю ванную.
_Catherina_ 18 марта 2014
Ответ дляanni-1
а там есть хоть чуть места?У меня приученный к лотку самому обычному без наполнителя!Но я под сетку клала наполнитель,чтоб он не видел! Но как только по большому....это капец...все время мимо!Вот и хочу такой взять!Но в интернет магазине мне сказали что там нет места,а в другом есть!А у Вас кстати какой фирмы?
У нас тоже по большому мимо, сколько я лотков перепробовала, все без толку, так что не факт, что в лотке дело....
автор anni-1 18 марта 2014
Ответ дляЛада_Lada
У моих пяти кошек такой лоток. Сыплю немного древесного Суперкета. Кошки одобряют. Лоток именно такой, как на картинке. Производство - Италия. Имейте ввиду, что он огромный. У нас стоит в коридоре, иначе бы занял всю ванную.
А Вы сипите под сетку или сверху?
Лада_Lada 18 марта 2014
Ответ дляanni-1
А Вы сипите под сетку или сверху?
На сетку сыплю немного. Мне так и убирать легче. Но у меня хвойный гранулят, он от мочи рассыпается на мелкие щепки. Щепки ссыпаются через дырочки в сетке в нижний поддон, поэтому сверху всегда лежит чистый наполнитель.Кошки одобряют.
deksy 19 марта 2014
Ответ дляanni-1
А Вы сипите под сетку или сверху?
можно и под сетку, если ходить будет. Мой приучен без наполнителя.
автор anni-1 19 марта 2014
Купила сегодня ...супер.И под сетку чуть можно ложить!)))Всем спасибо!