18 марта 2014

Посоветуйте хорошый електронный градусник

Когда-то у меня был Чико,такой простой 50грн где-то,но очень нравился,в аптеке уже три поменяла,неправильно меряет,а мне в роддом надо,но чтоб и не очень дорогой,ртутным ребенку не очень удобно,у меня еще дома двое деток
Аноним_678 18 марта 2014
нет ничего лучшего , чем ртутный градусник,
все электронные меряют с большими погрешностями
Inna Medvetska 18 марта 2014
Так вони всі не правильно міряють, бо механізм там чутливий дуже. Якщо десь стукнули, то все, я чула, що є наклейочки, які температуру міряють спеціально для таких маленьких, просто під ручкою приклеюється, тільки як називаються не знаю
Белоснежко 18 марта 2014
У меня микролайф с гибким кончиком. Покупала в роддом, ребёнку сейчас почти 3г. и градусник в порядке полном и меряет точно (проверяла по ртутному).
Летчица 18 марта 2014
у меня Exergen (американский) очень довольна,стоит конечно не дешево,но точно показывает
Myr1 18 марта 2014
У меня 3 электррнных , в ценовом диапазоне то 30 до 180 гривен - все меняют не верно , или нужно держать 2минуты , ( в иструк. 15-30 сек ) .
Забросила их , и купила ртутный .
1. Наш , харьковский
2. Баер
3 . Гамма , ( точно не помню , лень искатт )
Замыленная 18 марта 2014
Бойрер посмотрите.
От 100 у.е. и выше - замечательная точность и высокая скорость замера.
Там есть и ролики для лба, и сосочки для маленьких со встроенным дисплеем, и мн.др.

В принципе, производителей очень точных термометров не мало, но они и стоят прилично, за качество. За 30-130 грн в аптеке, понятно, качество не купишь.
Аноним_615 18 марта 2014
у меня Микролайф ему уже 6,5 как ребенку, отклонение от ртутного +3.
Инфотуфелька 18 марта 2014
Ответ дляЛетчица
у меня Exergen (американский) очень довольна,стоит конечно не дешево,но точно показывает
у нас тоже такой, 28 дол. на амазоне