18 марта 2014

Чем укрепить волосы дочке, 4 годика?

Очень сильно лезут волосики у дочки. Чем можно укрепить?
Желательно народные натуральные средства.
bonfason.com.ua 18 марта 2014
репейное масло
Бабушка мороз 18 марта 2014
в таком возрасте? к специалисту бы обратиться.
Оксанич 18 марта 2014
Только травками, покупайте в аптеке, заваривайте и полощите после мытья.
Аноним_623 18 марта 2014
Правильным питанием. И поменьше конфет
Аноним_639 18 марта 2014
по перше поцікавтесь в педіатора, які вам здать аналізи, щоб вияснить причину. якщо волосся сильно лізе більше ніж 2 тижні, це може буть ознакою якоїсь хвороби або ослабленості організму.
а безпосередньо від випадіння - репейнікове масло + обрізати покоротше (чим менша довжила, тим легше волоссю відновитись) і стригти по по 0,5 см кожні пару тижнів.
Аноним_710 18 марта 2014
Витаминчики ей дайте,сейчас весна - витаминов не хватанет! Моей дочке тоже 4 года,волосы до пояса,сейчас пьёт витамины и нет никаких проблем!
Одноклассница 18 марта 2014
Нам очень помог этот шампунь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1012840.html держали его минут 10 на голове во время купания. До это сильно лезли волосы, не могли сплести даже одну косичку.