18 марта 2014

Помогите спасти пирог Срочно

4 яйца, стакан сахара, стакан муки...

отошла на минутку, прихожу а старшая туда молока влила... не знаю сколько, может стакан..... что можно сделать? или все уже, выбрасывать?
ЛЮБА 18 марта 2014
Молоком можно разбавить,или масло сливочное растопить,можно еще яйцо взбитое добавить
Люкса 18 марта 2014
))))))мдааааа! Добавьте пол-стакана муки и в духовку. Потом расскажете))
Аноним_750 18 марта 2014
Добавьте погашенную соду и будут вам оладьи.
Аноним_782 18 марта 2014
Муки добавьте.
Златуличка 18 марта 2014
Добавьте муки, соды+уксус, ванилин и в духовку. Потом можно вареньем полить . Чего продукты выбрасывать
ЛЮБА 18 марта 2014
Ой простите,я прочла муку!
То тогда да муки добавте,будет вкусный бисквит как и планировали.я молоком разбовляю если с муки больше кладу,то же дети бывало помогали!
Аноним_642 18 марта 2014
Ответ дляЛЮБА
Молоком можно разбавить,или масло сливочное растопить,можно еще яйцо взбитое добавить
еще больше молоком разбавить?
avlasyuk 18 марта 2014
Ответ дляАноним_750
Добавьте погашенную соду и будут вам оладьи.
яиц много, оладьи не будут
или добавить еще муки и в духовку - думаю должен быть хороший бисквитик
или добавить еще больше молока и чуток подсолнечного масла - и жарить налистники, сладкие :-)
Tram ta ra ram 18 марта 2014
муки и разрыхлителя
Lenis 18 марта 2014
я тоже за блинчики
Аноним_750 18 марта 2014
Ответ дляavlasyuk
яиц много, оладьи не будут
или добавить еще муки и в духовку - думаю должен быть хороший бисквитик
или добавить еще больше молока и чуток подсолнечного масла - и жарить налистники, сладкие :-)
Не, бисквит с молоком не печется, это будет просто корж для пирога или торта. Я бисквит пеку так: на 3 яйца 1 стакан сахара, взбиваю яйца с сахаром плюс щепотка соли и добавляю 1 стакан просеянной муки, аккуратно вымешиваю и на смазанную маслом форму и в духовку. Вкуснотища!
Пенек Возмездия 18 марта 2014
только блинчики, других вариантов наверное нет
avlasyuk 18 марта 2014
Ответ дляАноним_750
Не, бисквит с молоком не печется, это будет просто корж для пирога или торта. Я бисквит пеку так: на 3 яйца 1 стакан сахара, взбиваю яйца с сахаром плюс щепотка соли и добавляю 1 стакан просеянной муки, аккуратно вымешиваю и на смазанную маслом форму и в духовку. Вкуснотища!
Спасибо за рецептик :-)
Бисквиты с молоком бывают. Но там молоко надо сначала подогревать и растапливать в нем масло.
Но попробовать можно. Как вариант печенье испечь. Тогда нужно масла добавить или маргарина. Погуглите - молочное печенье :-)
Аноним_750 18 марта 2014
Ответ дляavlasyuk
Спасибо за рецептик :-)
Бисквиты с молоком бывают. Но там молоко надо сначала подогревать и растапливать в нем масло.
Но попробовать можно. Как вариант печенье испечь. Тогда нужно масла добавить или маргарина. Погуглите - молочное печенье :-)
А я незнала, что бисквиты можно печь с молоком и маслом. Спасибо за подсказку!
Самая СоветЧиваЯ 18 марта 2014
Мамина помощница растет
А мои коржи на торт съели пока крем готовила, пришлось замешивать еще раз.