18 марта 2014

Подскажите гастроэнтеролога хорошего для взрослых, Киев.

Mamasamuila 18 марта 2014
В добробуте есть Роза Натановна Дорошенко. До этого 2 года лечили не тем в бесплатной поликлинике( Дорошенко правильно поставила диагноз и назначила лечение. Чувствую себя человеком)
автор natali2805 18 марта 2014
Ответ дляMamasamuila
В добробуте есть Роза Натановна Дорошенко. До этого 2 года лечили не тем в бесплатной поликлинике( Дорошенко правильно поставила диагноз и назначила лечение. Чувствую себя человеком)
а в какоми именно добробуте, их много по киеву?
Mamasamuila 18 марта 2014
Воздухофлотский 38
автор natali2805 18 марта 2014
Ответ дляMamasamuila
Воздухофлотский 38
Спасибо большое.
irysjka 18 марта 2014
Очень помогла моему папе (знаете, как мужчину сложно затянуть к врачу) Путренко Людмила Викторовна
http://www.medisvit.com/ua/doctors/gastroenterolog...
Он мучился лет 10, за это время обрел целый букет гастроэнтерологических заболеваний.
За 15 минут консультации врач поставила диагноз и назначила лечение. Выписала направление на анализы, которые подтвердили ее слова.
Папа до сих пор в восторге от профессионализма этого врача