22 ноября 2012

Какой дезодорант лучше?

Подскажите, пожалуйста, какой дезодорант лучше справляется со своей задачей? Что лучше взять, чтоб и следов не оставлял на одежде, и был приятным в использовании (в смысле, чтоб в течении дня после него не было ощущения влажности)? Раньше пользовалась от Аmway шариковым. Но стало в последнее время все больше разочаровываюсь в нем. Рексона, Леди, Нивея - тоже не вариант.
Аноним 22 ноября 2012
Мне Гарнье максимум защиты понравился, именно тем, как справляется со своей задачей.
Аноним 22 ноября 2012
Я вот второй раз беру кристалл, очень нравится. Запаха пота вообще нет. Муж и сын очень довольны. Это солевой кристалл, без добавок алюминия, белых пятен и запаха. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4258734.html
Lyajsan 22 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-663266.html я Део Кристалом пользуюсь, вы не подумайте что рекламирую.
автор Аноним 22 ноября 2012
Спасибо.
Аноним 22 ноября 2012
Американский crystal
loa7 22 ноября 2012
Автор, Доктор Нонна! Купила здесь на сайте! У него еще более 20 применений!! Более того, он не только справляется со своей задачей, так еще и убирает все покраснения после дипиляции... Вот!
sobacura 22 ноября 2012
Я обычную рексону беру. Всем довольна )
Аноним 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Американский crystal
а через кого заказываете?можно ссылочку
aliwka79 22 ноября 2012
Очень нравится ВИШИ))) И у мужа и у меня есть этой серии!
lenaipasha 23 ноября 2012
Я пользуюсь garnier,только с розовой полоской.Мне очень нравится и на долго хватает.Рекомендую