18 марта 2014

Как купить машину в Крыму

Я нахожусь в Днепре, а машина продаётся в Крыму, уже решили купить, а продавец не хочет выезжать из Крыма, так как боится потом въезжать с деньгами, ну и мы соответственно с деньгами не поедем( есть ли выход? Мы уже думали, что может как-то на карту кинуть ему эти деньги, если он машину вывезет, но есть же лимит на снятие, он потом их с трудом снимет( как думаете, ситуация тупиковая? Машина действительно стоящая((
Вумна вутка 18 марта 2014
Машина действительно стоящая((
Вы машину лично смотрели?
Аноним_730 18 марта 2014
Тупиковая
автор УлыбАчка 18 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Машина действительно стоящая((
Вы машину лично смотрели?
мы нет, машину смотрели на СТО знакомый знакомого)
Смешнюча 18 марта 2014
Сей час с учета можно снимать где угодно ,если они выедут из Крыма или по доверки можно от первого лица,только если он станет руским тогда незнаю!!!!!!!!!!!
автор УлыбАчка 18 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Сей час с учета можно снимать где угодно ,если они выедут из Крыма или по доверки можно от первого лица,только если он станет руским тогда незнаю!!!!!!!!!!!
да, я это знаю, и он тоже, проблема в том, что каждый из нас боится пересекать границу с деньгами(
Вумна вутка 18 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Сей час с учета можно снимать где угодно ,если они выедут из Крыма или по доверки можно от первого лица,только если он станет руским тогда незнаю!!!!!!!!!!!
так а если Крым уже как бы не Украина,то кто же у нас снимет машину другого государства,могут потом бока полезть от такой сделки
Смешнюча 18 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
да, я это знаю, и он тоже, проблема в том, что каждый из нас боится пересекать границу с деньгами(
Тогда поищите ,что то другое сей час машин как г..на ,а какая интересует?
автор УлыбАчка 18 марта 2014
Поэтому и думаю, что может на карточку ему, но лимит на снятие не даст нормально снять, да и в каком банке(
автор УлыбАчка 18 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Тогда поищите ,что то другое сей час машин как г..на ,а какая интересует?
мы уже очень долго ищем, это одно из самых интересных предложений на данный момент, Пежо 307 по адекватной цене
автор УлыбАчка 18 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
так а если Крым уже как бы не Украина,то кто же у нас снимет машину другого государства,могут потом бока полезть от такой сделки
я думаю они ещё так глубоко не копнули)
Ноу коммент 18 марта 2014
Я бы о казалась от покупки. Очень рискованно ехать туда с деньгами
автор УлыбАчка 18 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
Я бы о казалась от покупки. Очень рискованно ехать туда с деньгами
ехать туда конечно ни в коем случае, я думаю об альтернативных вариантах)
Матрёна 18 марта 2014
я бы сейчас не рисковала...

с такой ситуацией не проверите подлинность документов и могут потом возникнуть проблемы с оформлением. могут ворованую внихнуть под шумок...
Смешнюча 18 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
мы уже очень долго ищем, это одно из самых интересных предложений на данный момент, Пежо 307 по адекватной цене
На днях только продали черное на автомате за 8000$ по старом курсу 9 грн!А ваше сколько?
Робот Вертер 18 марта 2014
шо за бред
автор УлыбАчка 18 марта 2014
Ответ дляМатрёна
я бы сейчас не рисковала...

с такой ситуацией не проверите подлинность документов и могут потом возникнуть проблемы с оформлением. могут ворованую внихнуть под шумок...
ну так в ГАИ все равно же ехать с учёта снимать вдвоём, или что вы имеете ввиду?
автор УлыбАчка 18 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
На днях только продали черное на автомате за 8000$ по старом курсу 9 грн!А ваше сколько?
Пежо 307 продали? какого года? Эта 7 года 7700 долл
автор УлыбАчка 18 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
шо за бред
ШО именно?
Аноним_544 18 марта 2014
подождите, может что-то прояснится
Матрёна 18 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
ну так в ГАИ все равно же ехать с учёта снимать вдвоём, или что вы имеете ввиду?
вам могут продать типа снятую с учета машину с документами, а потом ее подадут в розыск. при той обстановке которая там сейчас - попасть на такую машину большая вероятность. и задумайтесь если она по такой сладкой цене может быть подвох.

знакомы который занимается машинами от туда сейчас машины не берет!!!
автор УлыбАчка 18 марта 2014
Ответ дляМатрёна
вам могут продать типа снятую с учета машину с документами, а потом ее подадут в розыск. при той обстановке которая там сейчас - попасть на такую машину большая вероятность. и задумайтесь если она по такой сладкой цене может быть подвох.

знакомы который занимается машинами от туда сейчас машины не берет!!!
спасибо за инфо, эта машина не снята с учета
автор УлыбАчка 18 марта 2014
Ответ дляАноним_544
подождите, может что-то прояснится
мне кажется, что чем дальше ждать тем больше дров))
Смешнюча 18 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
Пежо 307 продали? какого года? Эта 7 года 7700 долл
Да именно 307 Кременчуг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да классное было,особенно для девушки!!!!!!!!!!!!!!
автор УлыбАчка 18 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Да именно 307 Кременчуг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да классное было,особенно для девушки!!!!!!!!!!!!!!
а какого года? И на каких сайтах продавали? Жалко, что не встретила, хотя муж там целый день пасет)
SHOPOGOLIK_KIEV 18 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
да, я это знаю, и он тоже, проблема в том, что каждый из нас боится пересекать границу с деньгами(
не покупайте, это что, последняя машина?
SHOPOGOLIK_KIEV 18 марта 2014
Ответ дляМатрёна
вам могут продать типа снятую с учета машину с документами, а потом ее подадут в розыск. при той обстановке которая там сейчас - попасть на такую машину большая вероятность. и задумайтесь если она по такой сладкой цене может быть подвох.

знакомы который занимается машинами от туда сейчас машины не берет!!!
+
автор УлыбАчка 18 марта 2014
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
не покупайте, это что, последняя машина?
давно выбираем, предложение отличное, деньги в гривне лежат((
Смешнюча 18 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
а какого года? И на каких сайтах продавали? Жалко, что не встретила, хотя муж там целый день пасет)
Да лучше б она уехала в другой город ,а то ездит по городу часто вижу,что то она мне в душу запала!!!!!!!!!!!!!!1
Аноним_665 18 марта 2014
Снять машину с учета займет 1 день.Вы можете дать хозяину предоплату(небольшую),он снимает её с учета и вы её забираете,но Вам обязательно в Гаи нужно сделать справку-счет и на красных номерах поедете домой!!!
А в Крым приедьте на поезде.Если боитесь ехать с деньгами,то можно открыть счет у себя и снять деньги в банке по месту покупки!
автор УлыбАчка 18 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Да лучше б она уехала в другой город ,а то ездит по городу часто вижу,что то она мне в душу запала!!!!!!!!!!!!!!1
так какого года и на каких сайтах продавали?