19 марта 2014

Суп с гвоздями

Привет, советчицы!
вчера варила суп, и муж нашел в нем гвозди...вообщем накричал на меня и целый вечер мы не разговаривали.
вот меня до сих пор мучает вопрос, где же эти гвозди могли взяться?
суп был с макаронами, грешу только на макароны, так как дома никого небыло, кроме меня и малой(
кто еще варил такие супы, признавайтесь!!))
Мать сына 19 марта 2014
Мне максиму что попадалось так это волосы(не мои)
@нютк@ 19 марта 2014
Мне частенько мошки попадаются
автор Evgenia2110 19 марта 2014
Ответ дляМать сына
Мне максиму что попадалось так это волосы(не мои)
а уже очень аккуратно все варю и по 100 раз перемываю, так как если моему мужу что-то попадется-то сидит голодный потом весь день, ничего не ест
не понимаю, как могла не увидеть гвозди, правда очень маленькие
Мать сына 19 марта 2014
Ответ дляEvgenia2110
а уже очень аккуратно все варю и по 100 раз перемываю, так как если моему мужу что-то попадется-то сидит голодный потом весь день, ничего не ест
не понимаю, как могла не увидеть гвозди, правда очень маленькие
Хорошо что их муж нашёл а не ребёнок!
автор Evgenia2110 19 марта 2014
Ответ дляМать сына
Хорошо что их муж нашёл а не ребёнок!
ага.у нас всегда так, все находится только у мужа в тарелке, и в гостях, и дома!
нам ничего не попадается)))
Olyaolya2011 19 марта 2014
Ужас, никогда такого не встречала, может ребёнок бросил?
автор Evgenia2110 19 марта 2014
Ответ дляOlyaolya2011
Ужас, никогда такого не встречала, может ребёнок бросил?
ну когда суп варился-не могла, ребенку и 2 лет нет, к печке не подходит, потом суп был накрыт крышкой.
разве что когда уже в тарелке на столе был))да и гвозди у нас не валяются по всей квартире)
irena_irena1979_irena 19 марта 2014
сам кинул, 100 пудов. Какие гвозди??? вы в кастрюльке бы гвоздей не услышали, когда ложкой мешали????
Viktoriya212 19 марта 2014
находили стекло в гречке в Жменьке
Ksana1602 19 марта 2014
я мужу чай сегодня перед работой делала, и не в ту чашку залила кипяток, я ночью молоко пила из нее, ничего повозмущался чуть-чуть и все))
Ksana1602 19 марта 2014
Ответ дляViktoriya212
находили стекло в гречке в Жменьке
ого у меня все крупы в основном жменька...
автор Evgenia2110 19 марта 2014
Ответ дляirena_irena1979_irena
сам кинул, 100 пудов. Какие гвозди??? вы в кастрюльке бы гвоздей не услышали, когда ложкой мешали????
и зачем ему это?чтоб поссориться?
я вот думаю, мама его могла подкинуть....она макаронки передавала, еще и развесные, в пакете,а не в запакованной пачке..
автор Evgenia2110 19 марта 2014
Ответ дляKsana1602
я мужу чай сегодня перед работой делала, и не в ту чашку залила кипяток, я ночью молоко пила из нее, ничего повозмущался чуть-чуть и все))
ага...а у меня вчера демонстративно кушал бутерброды целый вечер, после моего супа))даже ничего другого не захотел кушать(
zalzilya 19 марта 2014
Ела овсяную кашу и на зуб попался кусок нехилый стекла...Поблагодарила Бога что не ребенку он попался...Написала жалобу на сайт производителя, но конечно ни ответа ни привета...
Танюлька 19 марта 2014
Что-то тут не чисто. Гвозди сто пудово спецом в супе оказались. А вот кто их туда подбросил...уже другой воспрос. автор, а почему муж так демонстративно себя ведет с едой, брезгливый очень...и почему Вас виноватой все время делает?
L_v_e_n_o_k 19 марта 2014
никогда ничего такого не попадалось. мой муж крайне спокоен в этом плане поворчит и дальше есть сядет.
но если гвоздики маленькие это скорее всего сапожные. откуда им взяться на заводе макароновом? у нас ремонт дома, так маленькие гвоздики искали по всем магазинам и рынку и не нашли, сейчас это редкость. так что тут только злой умысел :)
Юкки 19 марта 2014
Мне пока ничего такого не попадалось, надеюсь, и не попадется, но покупать крупы марки АТБ больше не буду!!! Кто берет, вы их нюхали?? Бензином за версту несет! Как не вымывай, все равно воняет!
L_v_e_n_o_k 19 марта 2014
Ответ дляТанюлька
Что-то тут не чисто. Гвозди сто пудово спецом в супе оказались. А вот кто их туда подбросил...уже другой воспрос. автор, а почему муж так демонстративно себя ведет с едой, брезгливый очень...и почему Вас виноватой все время делает?
Поддерживаю! В кастрюле вы бы их услышали. в макаронах когда ложили их в суп увидели (ну только если они не вмурованы в макароны были.
L_v_e_n_o_k 19 марта 2014
Ответ дляЮкки
Мне пока ничего такого не попадалось, надеюсь, и не попадется, но покупать крупы марки АТБ больше не буду!!! Кто берет, вы их нюхали?? Бензином за версту несет! Как не вымывай, все равно воняет!
а еще мышами :(
Val-a 19 марта 2014
может суп в хлебе был-не раз самой попадалось.
Танюлька 19 марта 2014
Автор! Мой вывлж тако: муж ищет повода чтбы у вас рыльце в пушку было. Или сильно боиться вас потерять, и таким образом приязывает к себе (мол посмотри какая ты не умеха, даже гвозди в еде у тебя)...или на оборот изет повода поссориться(а тут уже надо думать для чего). Извените если обидела))
Танюлька 19 марта 2014
Ох, извените...планшет как напишет, а я не проверила)
автор Evgenia2110 19 марта 2014
Ответ дляТанюлька
Что-то тут не чисто. Гвозди сто пудово спецом в супе оказались. А вот кто их туда подбросил...уже другой воспрос. автор, а почему муж так демонстративно себя ведет с едой, брезгливый очень...и почему Вас виноватой все время делает?
ну так мама воспитала.
очень брезгливый, и у нее ничего не ест, если что-то найдет.
ну, незнаю( накричал на меня, я виновата. думает наверно что я специально эти гвозди подложила ему...хотя постоянно только мама его шляется по всяким бабкам..вот и задумалась теперь
Mary_Ved 19 марта 2014
Мне в пачке с солью попались пластмассовые осколки, хорошо, что я зуб еще не сломала.Неприятно конечно.
А как-то смотрела программу, там мужичку попался палец в банке с фасолью. Вот это уже травма на всю жизнь.
Ну, а так, реально, Автор, у меня папа занудный и вечно ко всему придирается, так ему всегда что-то в еде попадалось, хотя специально, конечно, мама ничего не подкладывала. А мой муж если что-то бы попалось, выкинул бы и доел.
автор Evgenia2110 19 марта 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Поддерживаю! В кастрюле вы бы их услышали. в макаронах когда ложили их в суп увидели (ну только если они не вмурованы в макароны были.
макароны доставала немножко, в ладошку, так что думаю, как я их могла не заметить)
во всем остальном их просто не могло бы оказаться(мясо,картошка,лук,морковь) немного кинула приправы(зелень) но и там думаю их увидела бы.
автор Evgenia2110 19 марта 2014
Ответ дляТанюлька
Автор! Мой вывлж тако: муж ищет повода чтбы у вас рыльце в пушку было. Или сильно боиться вас потерять, и таким образом приязывает к себе (мол посмотри какая ты не умеха, даже гвозди в еде у тебя)...или на оборот изет повода поссориться(а тут уже надо думать для чего). Извените если обидела))
ну я привыкла, я всегда во всем виновата.
то я то не так сделала, то еще что-то.
в еде находит у меня что-то очень редко, но бывает(
но гозди он типа выплюнул уже, незнаю, я с ними не кушала, посуду мыла, уже услышала как начал кричать и спрашевать что это?!!)))
но гвозди уже были на столе...может действительно еще в хлебе попались.
но в любом случае, виновата буду я, и ничего ему не докажешь
L_v_e_n_o_k 19 марта 2014
Ответ дляEvgenia2110
ну я привыкла, я всегда во всем виновата.
то я то не так сделала, то еще что-то.
в еде находит у меня что-то очень редко, но бывает(
но гозди он типа выплюнул уже, незнаю, я с ними не кушала, посуду мыла, уже услышала как начал кричать и спрашевать что это?!!)))
но гвозди уже были на столе...может действительно еще в хлебе попались.
но в любом случае, виновата буду я, и ничего ему не докажешь
сам подложил 100 пудофф.
ищет повод поругаться :(
автор Evgenia2110 19 марта 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
сам подложил 100 пудофф.
ищет повод поругаться :(
но как так, мы ссоримся очень редко(и в основном из-за его мамы...(
kollarova-oksana 19 марта 2014
Ответ дляEvgenia2110
ну я привыкла, я всегда во всем виновата.
то я то не так сделала, то еще что-то.
в еде находит у меня что-то очень редко, но бывает(
но гозди он типа выплюнул уже, незнаю, я с ними не кушала, посуду мыла, уже услышала как начал кричать и спрашевать что это?!!)))
но гвозди уже были на столе...может действительно еще в хлебе попались.
но в любом случае, виновата буду я, и ничего ему не докажешь
Да и уменя такой,было как то сварила борьщ ,но не перчила из за детей ,а он себе отдельно в тарелку молотый красный перец насыпал и нашел в борьще жучков и орал счего я борьщ варю я поискала в кастрюле там нет а только у него есть потом дошло что от перца ,теперь не когда не сыпет его только если целый стрючок.
son_kina 19 марта 2014
Отец кумы моей как-то сварил суп с тряпкой (кот. посуду мыли). Тоже не могли понять, откуда она взялась, но есть предположение, что тряпка лежала на столе, он снял крышку, положил ее на тряпку, а та и прилипла к крышке. Когда кастрюлю накрыл крышкой, тряпка и свалилась в суп.