19 марта 2014

А тут еще есть кто ходить в солярий??не страшно

ЗабежАЛОЧКА 19 марта 2014
Страшно, риск раковых заболеваний кожи, ее раннее старение. Ходила раньше по глупости.
Аноним_722 19 марта 2014
Раньше ходила,в вертикальном не страшно,а в горизонтальном страшновато было
Наталья К. 19 марта 2014
Ответ дляАноним_722
Раньше ходила,в вертикальном не страшно,а в горизонтальном страшновато было
ага, ассоциации с гробом
godimond 19 марта 2014
не советую,после посещения солярия самая минимальная проблема-это пигментация,которая остается на всю жизнь.Не буду уж и говорить о рисках новообразований и т.д.
Для справки,меланома-самая активная форма онкологии,риск ее получения повышается во много раз у посетителей солярия
ЗабежАЛОЧКА 19 марта 2014
Мне и в вертикальном страшно было, все время представляла, что время закончится, а дверь не откроется, и я сгорю.
220В 19 марта 2014
Солярий - это уже моветон) Тем более сейчас появилась альтернатива для любителей ’курочки гриль’.
Аноним_543 19 марта 2014
посмотрите пункт назначения)
Rityl4ik 19 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне и в вертикальном страшно было, все время представляла, что время закончится, а дверь не откроется, и я сгорю.
Как в фильме Пунк Назначения
Rityl4ik 19 марта 2014
Ответ дляАноним_543
посмотрите пункт назначения)
Та да уж
Rityl4ik 19 марта 2014
Сама хочу пойти но есть страх
автор Осторожная 19 марта 2014
Ответ дляgodimond
не советую,после посещения солярия самая минимальная проблема-это пигментация,которая остается на всю жизнь.Не буду уж и говорить о рисках новообразований и т.д.
Для справки,меланома-самая активная форма онкологии,риск ее получения повышается во много раз у посетителей солярия
да я нехожу
просто сегодня была на маникюре,как раз об этом говорили))
но есть же люди еще ходят)
vera-kapuera 19 марта 2014
Перед тем, как снять брюки-колготки в конце апреля всегда хожу на 5-7 сеансов. Приобретаю приятную глазу окраску кожи, а дольше свою работу делает солнышко)))))
vera-kapuera 19 марта 2014
дАльше)
Зам. зав. Анонима 19 марта 2014
Ходила перед свадьбой. Шла, как на казнь, но желание быть загорелой было сильнее. В итоге - мужественно выдержала жуть от жужжания ламп все 15 раз, но... как была сметаной, так и осталась сметаной) Только смелости больше стало)
vkru1991@ 19 марта 2014
Я посещаю солярий в холодное время сезонов и мне совсем не страшно (речь идет о вертикальном), очень довольна и никаких побочных эфектов!
Наталка__Полтавка 19 марта 2014
Я хожу..но редко в солярий в центре Киева на Красноармейской 18 салон салярий сан-бич!!!! супер!!!! вечерами туда ходит много звезд камеская, влад яма, наталья розинская ,окси, девушка бонда 007..короче говорят их там много разных бывает..чаще в ночное-вечернее время..прячутся от папараций и поклонников.
о салярие в сан-бич около 20видов солярия в том числе новинка уже прошлого сезона..коллагеновый солярий+ специальные ампулы вместо крема...сам солярий слабоват..но он омалаживает подтягивает,выравнивает цвет, и собственно дает загар. Я хожу в 800 стоячий это у них один из самых сильных+ хороший крем и вуа-ля достигаю нужного эфекта.. еще там есть хороший лежачий для лица туда тоже хожу..потому что одного стоячего мало..еще там скидки загорай с утра получи скидку-20%. Минута стоит 5-8грн смотря какой солярий хотите.Сан-бич ( сан стейшин на городетского)-это сеть салонов по всей украинской,росийской федирации..в москве живет мой брат..так там тоже эти салоны востребованы.И жарится сейчас действительно не модно..но и быть бледной как поганка..особенно зимой,весной..не хочется..во всем должна быть мера...знаю...что куры гриль это мовитон..что бледност уже как несколько сезонов в моде..и че??? а если мне красивее когда я чуть смугловата...вспомните Коко Шанель..носить не то что модно, а в первую очередь то что вам идет!
godimond 20 марта 2014
Ответ дляОсторожная
да я нехожу
просто сегодня была на маникюре,как раз об этом говорили))
но есть же люди еще ходят)
ну, есть конечно.Я считаю,что в солярий можно идти перед мероприятием(свадьба и т.д.) за месяц.по показаниям тоже можно,когда польза от процедуры превышает вред(псориаз,например или лишай).
чисто для удовольствия нет смысла,это опасно,побочные эффекты не всегда видны сразу,бывает,что ходят год или 2 и все нормально,а потом резко появляются пигментные пятна...