19 марта 2014

Крым. Детские деньги.

Девочки, знаю что была уже такая темка, но не успела в ней написать. Знаю точно, что в следующем месяце мы получим деньги в рублях ( умножьте на 4 сумму которую получали раньше). Как дальше не в курсе даже соц.работники, но вопрос решается до конца этого месяца. Не переживайте все будет ок!!
Ковбой Хагис 19 марта 2014
Телепузик 19 марта 2014
а можно узнать,а с чего это вы будете получать детские,если в России такого по моему нет??
или есть??
Аноним_550 19 марта 2014
Откуда знаете? Это точно?
Аноним_792 19 марта 2014
А мне непонятно, как страна Украина, где официальная денежная единица - гривна, может выплачивать социальные пособия жителям анексированной территории в рос. рублях....
Марс атакует 19 марта 2014
интересно как мамочки всей россии, в которой нет детских выплат, как в Украине, отреагируют на то что Крыму платят детские деньги за их счет?
Талюся 19 марта 2014
казначейство заблоковано
і виплата від України може бути тільки в гривнях
Заместитель Анонима 19 марта 2014
а россии нет детских
Аноним_738 19 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
интересно как мамочки всей россии, в которой нет детских выплат, как в Украине, отреагируют на то что Крыму платят детские деньги за их счет?
ПотеряласЯ Я... 19 марта 2014
Ответ дляТелепузик
а можно узнать,а с чего это вы будете получать детские,если в России такого по моему нет??
или есть??
и мне интересно,но наверно считают что после того как проголосовав за росию Украина должна и дальше из бюджета выплачивать средства гражданам другого государства
Выручалка 19 марта 2014
Ответ дляТелепузик
а можно узнать,а с чего это вы будете получать детские,если в России такого по моему нет??
или есть??
скорее не будут получать
Хорошенькая 19 марта 2014
шо вы тут мелите!??есть в России пособия на детей!!!!!
Пьяная вишня 19 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
а россии нет детских
а кто вам такой бред сказал?
Лепешечка 19 марта 2014
Ответ дляТелепузик
а можно узнать,а с чего это вы будете получать детские,если в России такого по моему нет??
или есть??
Правильно Вы думаете.Там материнский капитал,а не каждый месяц деньги.
Пишущаяся 19 марта 2014
Украина не признает отделение и будет выделять пенсии и детские, правда точно не понятно дойдут ли они к крымчанкам если все заблокировано
Аноним_719 19 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
интересно как мамочки всей россии, в которой нет детских выплат, как в Украине, отреагируют на то что Крыму платят детские деньги за их счет?
начнут проситься в Украину
ПотеряласЯ Я... 19 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
интересно как мамочки всей россии, в которой нет детских выплат, как в Украине, отреагируют на то что Крыму платят детские деньги за их счет?
Семен Семеныч 19 марта 2014
Удалено администрацией...
автор Пушап Ми 19 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Откуда знаете? Это точно?
Точно, вчера звонила знакомому в соц.службу.
Lyda_1980 19 марта 2014
Еще никто не знает, получите или нет. Знаю точно, что ’правительство’ Крыма заблокировало счета казначейские. Бюджетникам будет проблематично получить. А про детские никто не знает. Сначала нужно сесть за стол переговоров России с Украиной. Я бы на месте нашего правительства ни копейки не дала никому.
Заставляличка 19 марта 2014
В новостях сказали что Крым заблокировал систему САТ, перечислить они не могут.
Аноним_782 19 марта 2014
В России есть программа ’Материнский капитал’. По ней русские мамочки и получают детские деньги. И крымчанок переведут на такую программу. Либо просто продолжат именно в Крыму выплачивать по украинской схеме. А новым рожденным по стандартной российской. У Крыма особые привилегии в России. Даже государственных языка у них три - русский, украинский и крымско-татарский. Думаю, все там будет нормально.