19 марта 2014

детский планшет для мальчика

Дквченки, помогите мне, к подруги сыну 4 года, как то она обмолвилась о том что малыш хочет планшет, но хотелось бы порадовать ребёнка. Что это вообще такое и сколько может стоить, а может кто и продаёт.
автор Cernobai 19 марта 2014
Именно детский какой-то. А то что такое планшет вообще я в курсе
Мармарита 19 марта 2014
Игрушечный 100грн стоит, но это для 4-х лет уже не очень. Купите обычный планшет недорогой и отлично будет, у меня малому тоже 4 года на обычном играет лучше чем мы взрослые.
Люба Во. 19 марта 2014
Удалено администрацией...
exerewka 19 марта 2014
мы купили своему обычный бюджетный и закачали детские игры.
Хотели такой http://rozetka.com.ua/samsung_sm-t2105gyasek/p4540... но для нас дороговато.