Вопрос водителям - где забирать права, кто знает?

Врезалась в отбойник на скользкой дороге еще в январе, забрали права, выдали временные. Вопрос - куда передали мои права? Исходные данные:
- живу в Оболонском р-не
- авария в Голосеевском р-не, соответственно изымали сотрудники ГАИ Голосеевского р-на
- техпаспорт оформляли в Днепровском р-не
- права получала на Туполева в центральном МРЕО

Дозвониться в МРЕО ни одного из этих районов не вышло.
Кто знает подскажите пожалуйста!
Аноним_631 19 марта 2014
А разве суда не было? Нам через суд отдали права после уплаты штрафа. Во МРЕО телефон никогда не берут, нужно подъезжать.
автор Капуста Маша 19 марта 2014
Суд назначали, я была в отъезде и не получила вовремя повестку, теперь ни определения суда, ни решения, ни новой повестки...А Вам прямо в суде возвращали?
Шмоточницаца 19 марта 2014
В суде после рассмотрения дела о ДТП (если отдадут)
olia 19 марта 2014
Суд был?
СпайдерВумен 19 марта 2014
сначала в канцелярию суда (в тот откуда повестка пришла) за решением, затем там же уточнить в каком МРЕО забрать права
автор Капуста Маша 19 марта 2014
Дело в том, что я так и не поняла рассмотрели дело без меня или нет. Они должны были по почте прислать мне решение или определение о переносе (повестку), но ничего не прислали. При этом в реестре судебных решений от этой даты по этой судье есть куча решений по админкам, а по моему делу нет. Теперь только в суд ехать ознакамливаться с материалами дела....