18 мая 2012

Помогите выбрать хорошую сковородку

Аноним 18 мая 2012
главное не покупать гриль-газ - выброшенные деньги, ужасный вкус продуктов
автор LerMar 18 мая 2012
Муж рекомендует керамическую, я больше склоняюсь к чугунной
orca 18 мая 2012
однозначно - чугунную. Я брала в инет магазине по оочень интересной цене в СП. Очень довольна. Тефлон рядом не стоИт
Аноним 18 мая 2012
Я пользуюсь Тефаль, вполне довольна.
Аноним 18 мая 2012
Ответ дляorca
однозначно - чугунную. Я брала в инет магазине по оочень интересной цене в СП. Очень довольна. Тефлон рядом не стоИт
дайте ссылку на чугунные, я даже не знала, что такие ещё бывают!
integral7771 18 мая 2012
Гриль-газ,классная сковорода.Готовит и печет.Вы просто не умеете на ней готовить.
Королева спама 18 мая 2012
Чугуна очень много, главное что бы рука не болела. Тяжелая все таки посудка. Я себе Винзеровский сотейник большой и малый купила - керамолиния. Довольна 3-й год.
Аноним 18 мая 2012
Ответ дляintegral7771
Гриль-газ,классная сковорода.Готовит и печет.Вы просто не умеете на ней готовить.
Взяли 2 - я и моя сотрудница - пробовали по всем правилам , разными способами - в итоге свою мне удалось продать как б/у , сотрудница свою выкинула в мусорник.
Более бесполезной вещи ещё не встречала.
Думаю, что дело не в умении пользоваться, а в том у кого какие ожидания от еды. Я привыкла к качественной, сочной пище, а не к вяленому как камень жетскому мясо.

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ СКОВОРОДКУ ГРИЛЬ-ГАЗ
Аноним 18 мая 2012
Только не Биол - такого кошмара я еще не видела. А ведь в контрольной закупке - 1 место. Ситон тоже не понравилась. В итоге пользуюсь Маэстро - отличная.
Аноним 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Только не Биол - такого кошмара я еще не видела. А ведь в контрольной закупке - 1 место. Ситон тоже не понравилась. В итоге пользуюсь Маэстро - отличная.
Тоже Маэстро порадовала, хоть и не ожидала от неё!
kochetkova_1979 18 мая 2012
А мне нравится сковородка Нева, не дешевая правда, но она того стоит!!!!!!!!!
Аноним 18 мая 2012
Тоже ищу хорошую чугунную сковороду. У меня есть сковорода прабабушки, которой уже больше 90 лет. Вот это сковородка. Я на ней блинчики жарю и в духовке запекаю. Толстая, тяжелая, не пригорает и легко моется. Если бы сейчас такие делали - с удовольствием купила бы.
i-net 18 мая 2012
А меня Биол вполне устраивает,но есть еще Винзер гранитная, тоже довольна.
Радость моя 18 мая 2012
Керамическая Винзер, серого цвета - самая классная!
babybaby 18 мая 2012
мне цептер оч. нра и в эдельстар купила тоже идентичную но без термостата и дешевле. - обе хороши.
orca 18 мая 2012
Ответ дляАноним
дайте ссылку на чугунные, я даже не знала, что такие ещё бывают!
вот сайт производителя http://www.syton.com.ua/" target="_blank" >http://www.syton.com.ua/ , а здесь у меня было СП http://posuddeluxe.ua/shop_24134.htm" target="_blank" >http://posuddeluxe.ua/shop_24134.htm . Там в перечне не только Ситон, остальные не знаю, а Ситон - отлично. Взяла маленькую - тяжеленная
orca 18 мая 2012
Ответ дляScreamer_sg
Тоже ищу хорошую чугунную сковороду. У меня есть сковорода прабабушки, которой уже больше 90 лет. Вот это сковородка. Я на ней блинчики жарю и в духовке запекаю. Толстая, тяжелая, не пригорает и легко моется. Если бы сейчас такие делали - с удовольствием купила бы.
о, у моей мамы такая, древняя, она ее ни на какую керамику не променяет, ничего на ней не пристает - одно удовольствие
Lusy 19 мая 2012
Керамическая Винзер, серого цвета - самая классная! Поддерживаваю! Жарю картошку без капли масла (уже третий год сквороде) - не прилипает ничего! Получается диетическая еда. И ребенок ест. А на масле я картошку есть не могу - печень плачет.
dlara 19 мая 2012
Ответ дляLusy
Керамическая Винзер, серого цвета - самая классная! Поддерживаваю! Жарю картошку без капли масла (уже третий год сквороде) - не прилипает ничего! Получается диетическая еда. И ребенок ест. А на масле я картошку есть не могу - печень плачет.
i-net 19 мая 2012
у меня такая, тоже серая http://vinzer.ua/products/cookware-non-stick/grani...Супер!!!" target="_blank" >http://vinzer.ua/products/cookware-non-stick/grani...Супер!!!
Радость моя 19 мая 2012
Ответ дляdlara
Она самая!
dlara 19 мая 2012
Спасибо.
oksana19823 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Только не Биол - такого кошмара я еще не видела. А ведь в контрольной закупке - 1 место. Ситон тоже не понравилась. В итоге пользуюсь Маэстро - отличная.
Это точно кошмар Купила Биол утятницу маме в подарок года два назад, продавец уверяла в отличном качестве. в итоге через несколко разовое использование тефлоновое покрытие попросту вздулось местами, и отстало пленкой. Теперь даже страшно пользоватся
bombovsky 20 мая 2012
Я пользуюсь сковородками iCooK уже больше трех лет как новые! В них можно даже каши делать, особенно вкусно и рассыпчасто получается рис. Ничего не прилипает, моются - супер. Мясо сочное получается, при желании с корочкой можно.
Там покрытие металлокерамика, достаточно прочное. Моя подруга перепробовала много разных фирм и крутых в том числе. Решила взять iCooK после моих рассказов. Сейчас она очень довольна! Говорит, что "они лучшие в мире"

вот они https://www.kidstaff.com.ua/tema-3096347.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3096347.html
Радость моя 21 мая 2012
Ответ дляbombovsky
Я пользуюсь сковородками iCooK уже больше трех лет как новые! В них можно даже каши делать, особенно вкусно и рассыпчасто получается рис. Ничего не прилипает, моются - супер. Мясо сочное получается, при желании с корочкой можно.
Там покрытие металлокерамика, достаточно прочное. Моя подруга перепробовала много разных фирм и крутых в том числе. Решила взять iCooK после моих рассказов. Сейчас она очень довольна! Говорит, что "они лучшие в мире"

вот они https://www.kidstaff.com.ua/tema-3096347.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3096347.html
Сам себя не похвалишь, не похвалит никто!
bombovsky 21 мая 2012
Моя бабушка тоже так говорила . Вы правы, что сомневаетесь. Я тоже не сразу их купила, сходила к знакомой, которая мне их подсказала - посмотрела в действии, так сказать. Мне понравилось. Это мой опыт, а как у вас?