19 марта 2014

Покупка дома

Девочки хочу купить дом)
всю жизнь до замужества прожила в частном доме,с мужем переехали на квартиру(по началу для меня это была клетка,потихоньку привыкаю). но все же хочется дом.
Средствами особо не располагаем, на то что хватает это глуш в хорошем состоянии или цивилизация, но дом под снос или капитальный ремонт.
как вы покупали дом с средней суммой денег в каком состоянии, долго искали подходящий вариант. обращались ли в агенство?
спасибо)
agata116 19 марта 2014
мы сами построили.
автор Аноним_828 19 марта 2014
Ответ дляagata116
мы сами построили.
но на это надо год-два?)))а то и больше(время-финансы)
agata116 19 марта 2014
мы строим с 2011года, еще не много осталось, участок в порядок привести. Зато, когда строишь сам всегда знаешь, из чего и как построено для себя любимого!
agata116 19 марта 2014
Ответ дляАноним_828
но на это надо год-два?)))а то и больше(время-финансы)
развалюху купите все 20 лет будете переделывать.
автор Аноним_828 19 марта 2014
Ответ дляagata116
мы строим с 2011года, еще не много осталось, участок в порядок привести. Зато, когда строишь сам всегда знаешь, из чего и как построено для себя любимого!
это точно,и планировку делаеш на свой вкус)))
ГендиреХтор 19 марта 2014
денег было впритык, хорошее за них купить было невозможно, поэтому купили старый дом на самом краю села, от трассы 20 км, потом еще денег собрали и хотели снести дом, но строители под штукатуркой обнаружили дубовые бревна и сказали, что он еще 200 лет простоит:) делали кап.ремонт и пристроили еще полдома
короче, если бы денег изначально было столько, сколько мы потратили - жила бы я сейчас в новой двушке в Киеве
искали на сайтах недвижимости
agata116 19 марта 2014
Ответ дляАноним_828
это точно,и планировку делаеш на свой вкус)))
ага, у нас 140м2 с гаражом.
agata116 19 марта 2014
не большой, но все есть.
Аноним_596 19 марта 2014
У нас 8 тыс. Хватит на дом в селе, согласны на маленькое село. Лишь бы деньги не прочесть, а там огород, куры, глядишь выкарабкаемся. А так за полгода аренды и проедим, с ничем останемся.
agata116 19 марта 2014
Ответ дляАноним_596
У нас 8 тыс. Хватит на дом в селе, согласны на маленькое село. Лишь бы деньги не прочесть, а там огород, куры, глядишь выкарабкаемся. А так за полгода аренды и проедим, с ничем останемся.
да за 8000 выбор наверное не очень, хотя не знаю.