20 марта 2014

Ярмарка-марафон в поддержку Ярослава Стрембовского

Дорогие друзья, я очень рада приветствовать всех, кто заглянул в эту темку. Спасибо вам за ваши добрые сердца, спасибо, что не прошли мимо беды Ярославчика. Этому маленькому мальчику очень нужна помощь неравнодушных людей! Знакомьтесь:

[b]Ярослав Стрембовский. 5 лет. Украина, Геническ.
Диагноз: Медуллобластома (Рак мозга). [/b]

[img]http://cs14110.vk.me/c322918/v322918352/8ca5/rH4w4...[/img]

[img]http://cs14110.vk.me/c322918/v322918352/8c8a/GL0R-...[/img]

Пять лет детства, два из которых только и помнит этот ребенок. 2 года борьбы за жизнь... За все время Ярослав перенес 3 операции, 20 курсов химиотерапии, 24 сеанса лучевой терапии, но болезнь лишь сделала шаг назад.

В ноябре 2012 года, у Ярослава были обнаружены метастазы и снова химия, снова больницы... Еще через полгода наши врачи просто развели руками, сказав, что больше ничего сделать не могут, и отправили ребенка домой умирать. Но мама мальчика не стала сидеть, сложа руки - начались отправки запросов на лечение Ярославчика в клиники по всему миру.

Почти все отказались принимать малыша по разным причинам: депозит или нет мест, а в основной своей массе, потому что не могли предложить ничего нового, что даст хоть какой-то шанс для ребенка.

Одной из немногих клиник, которая откликнулась и согласилась принять малыша на лечение, была Клиника Harley Steet в Великобритании. Ценой невероятных усилий и благодаря помощи тысяч неравнодушных людей, маме Ярославчика удалось собрать необходимую сумму и они, вдвоем с малышом, окрыленные надеждой, вылетели в Лондон. Главный врач клиники, доктор Захарулис приложил максимум усилий, и лечение Ярика дало невероятные результаты! Опухоль из мозга ушла, остались лишь незначительные метастазы, побороть которые можно с помощью 2-этапной ТКМ (трансплантации костного мозга самого Ярика). Стоимость первого этапа ТКМ - 100 927 фунтов стерлингов! Почти 6 млн рублей или 1,4 млн гривен...

Сумма большая и очевидно, что одной Наде, маме Ярика, просто не справиться! Сроки сбора очень сжаты, лечение прерывать нельзя - счет идет на дни. Поэтому мы просим, просто умоляем вас: не оставляйте ребенка одного, без поддержки! Просим вас поддержать Ярика и постараться сделать вместе с нами все возможное и невозможное для спасения единственного ребенка матери! У Нади нет своих детей, и Ярославчик - это приемный малыш, но роднее и дороже его у нее никого нет. Давайте все вместе поможем Ярику сделать финальный рывок к победе над болезнью! У малыша есть все шансы стать здоровым ребенком! Только не бросайте его, особенно сейчас, когда победа так близка...

[b][color=red]Сумма к сбору на первый этап ТКМ : 100 927 фунтов
Собрано на 18.03.14 - 32 686 фунтов
Остаток к сбору: 68 241 фунтов - ДО 1 АПРЕЛЯ![/color][/b]

[b]Группы Ярика в соцсетях:[/b]
[url=http://vk.com/yaroslav_strembovskiy]http://vk.com/yaroslav_strembovskiy[/url]
[url=https://www.facebook.com/groups/yaroslav.strembovs...]https://www.facebook.com/groups/yaroslav.strembovs...[/url]
[url=http://www.odnoklassniki.ru/rebenok.sos]http://www.odnoklassniki.ru/rebenok.sos[/url]
Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

=================================================

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА-МАРАФОН В ПОДДЕРЖКУ ЯРОСЛАВА СТРЕМБОВСКОГО

(ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЯРМАРКЕ НАХОДЯТСЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ ТЕМЫ)
Yanylka 21 марта 2014
Спасибо за тему - любое из моих объявлений - вся сумма от продажи Ярославу. Только указывать, что вы с ярмарки Ярослава.
ЕвгенияПавлюк 21 марта 2014
Все мои объявки тоже в пользу малыша
ЕвгенияПавлюк 21 марта 2014
Куплю в пользу ребёнка
- пояс мужской
- детское сиденье на взрослый велосипед
- подгузники 4-5 размера
автор marasphinx 21 марта 2014
Девочки, большое спасибо за помощь!
автор marasphinx 21 марта 2014
Очень рада видеть вас тут! Давайте знакомиться! Меня зовут Маша! Женю я уже знаю)))
автор marasphinx 21 марта 2014
Хочу сделать альбом ярмарки. Женечка, из этого альбома что-нибудь осталось у тебя? https://picasaweb.google.com/117814530602195263255...
автор marasphinx 21 марта 2014
От меня первый лот - миниатюрные открытки. Цена 5 грн/шт
автор marasphinx 21 марта 2014
Новости о Ярославчике, 20 марта:

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Сегодня мы ходили в клинику к 10:30 сдавать анализы крови, и осмотр врача был. Ярославчик чувствует себя хорошо. Веселый и настроение хорошее. Врач поиграла с Яричком, потом послушала его, задала мне вопросы по состоянию здоровья сыночка. Потом пришла медсестра, взвесила Яричка, давление померяла, обработала подключичный катетер, взяла кровь на анализ и взяла слизь из носика на проверку. Слез было море, и настроение сразу пропало. Так мы провели на дневном стационаре около двух часов.

Прийдя домой, только успели покушать и принять лекарства, позвонила Элла прийти в клинику.
Прийдя в клинику, врач сообщила, что анализы крови неплохие. Непоген отменить для поднятия лейкоцитов, а тромбы 33. Так как завтра у нас химия Авастин, доктор Захарулис назначил прокапать два пакета тромбоконцентрата. И так мы на дневном стационаре пробыли до пяти вечера. Ярославчик устал ждать, хотел домой уйти, хотел спать. Потом в клинике освободилась палата, и нас туда перевели. Пробыли мы там до полдевятого вечера.

Дома сыночек все время капризничал, и я все свои дела отложила, почитала книжечку - и Ярославчик уснул. День сегодня тянулся очень долго и был нудным.
Славу Богу, что все хорошо.
Спасибо всем, кто вместе со мной борется за жизнь Ярославушки.
Благодарю Господа за каждого из Вас!
Прошу Вашей молитвенной и финансовой помощи!

Надежда Стрембовская
автор marasphinx 21 марта 2014
ОТЧЕТ

Собрано с 18.03 по 20.03

ПриватБанк 26 907 грн
Пейпал – 361 дол
Вебмани 2 536 руб
Яндекс 802 руб
Киви 440 руб
Мегафон 3 960 руб
Билайн 4 999 руб
Сбербанк 20 077 руб
Наличка 500 руб
Клиника 8 312 фунтов (с 11 по 19 марта )
=====================

Собрано за период = 10 719 фунтов

=====================
Итого с начала сбора собрано( с 01.02 по 20.03)

ПриватБанк 238 393 грн
Пейпал – 13 977 дол
Вебмани 8 584 руб
Яндекс 43 965 руб
Киви 12 060 руб
Мегафон 71 099 руб
Билайн 46 717 руб
Сбербанк 176 289 руб
Клиника- 14 472 фунтов
Наличка 1 648 фунтов
Наличка 20 500 руб
Переводы (почтовые и др) 8 076 грн
====================
Итого собрано на ТКМ 45 701 фунтов

Нужно собрать 100 927 фунтов

Остаток к сбору: 55 226 фунтов

Благодарим всех от души! Низкий поклон всем за помощь! Огромная благодарность за переводы на клинику, которые составили за эту неделю 8 312 фунтов и существенно продвинули нас вперед! Уже почти середина сбора! Вперед и только вперед!
Купэта 21 марта 2014
Как хорошо, что у Ярика появилась ярмарка! Спасибо, Маша! Спасибо всем, кто откликнулся!
ЕвгенияПавлюк 21 марта 2014
Ответ дляmarasphinx
Хочу сделать альбом ярмарки. Женечка, из этого альбома что-нибудь осталось у тебя? https://picasaweb.google.com/117814530602195263255...
Маш, дай имейл, скину, что у меня есть, а то из тех вещей почти ничего нет
ЕвгенияПавлюк 21 марта 2014
Или давай я тут вставлю
автор marasphinx 21 марта 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Маш, дай имейл, скину, что у меня есть, а то из тех вещей почти ничего нет
marasphinx@gmail.com
vitasoap 21 марта 2014
Добрый день! Хочу предложить свои лоты:
1. Мыло молочно-медовое (1 шт.) - 15 грн.
2. Мыло пирожное (1 шт.) - 15 грн.
3. Мыло Разнотравье (1 шт.) - 15 грн.
4. Мыло Соляное (1 шт.) - 15 грн.
5. Мыло для посуды (1 шт.) - 12 грн.
6. Сахарный скраб для тела Виноградный (1 шт. 150 грамм, состав: масла ши, пальмоядровое, виноградной косточки, полисорбат, сахар, витамин Е, молотая виноградная кость, эфиры герань, иланг-иланг) - 20 грн.

Вся сумма для Ярослава. Дублируйте, пожалуйста, Ваши вопросы в личку!
автор marasphinx 21 марта 2014
Ответ дляvitasoap
Добрый день! Хочу предложить свои лоты:
1. Мыло молочно-медовое (1 шт.) - 15 грн.
2. Мыло пирожное (1 шт.) - 15 грн.
3. Мыло Разнотравье (1 шт.) - 15 грн.
4. Мыло Соляное (1 шт.) - 15 грн.
5. Мыло для посуды (1 шт.) - 12 грн.
6. Сахарный скраб для тела Виноградный (1 шт. 150 грамм, состав: масла ши, пальмоядровое, виноградной косточки, полисорбат, сахар, витамин Е, молотая виноградная кость, эфиры герань, иланг-иланг) - 20 грн.

Вся сумма для Ярослава. Дублируйте, пожалуйста, Ваши вопросы в личку!
Вита, большое спасибо за поддержку Ярославчика! Очень рада, что Вы с нами)))
vika2727 21 марта 2014
Всё по любой цене в пользу ребёнка!
1.Детский поильник б/у ’Мир детства’ поможет малышу незаметно перейти от кормления из бутылочки к самостоятельному питью. Бутылочка выполнена из ударопрочного и износостойкого пластика и снабжена двумя удобными эргономичными ручками. В комплект с бутылочкой входят три различные крышки: крышка с насадкой для навинчивания соски, крышка со спаутом - носиком для питья, крышка с отверстием для соломинки. Крышка с насадкой для навинчивания соски дополнена силиконовой соской с колпачком, который защитит ее от загрязнения и проливания. С помощью такого поильника, малыш, не меняя чашечку, постепенно сможет перейти от соски к самостоятельному питью. Все детали поильника пригодны для мытья в посудомоечной машине.Надо докупить соску.

2. Жилетка в байкерском стиле (Франция), на бирке 6М, но реально носили до 1,5 лет.

3. Песочник в идеальном состоянии 1-2 года.

4.Шлёпки резиновые для бассейна по стельке 14,5 см.
автор marasphinx 21 марта 2014
Ответ дляvika2727
Всё по любой цене в пользу ребёнка!
1.Детский поильник б/у ’Мир детства’ поможет малышу незаметно перейти от кормления из бутылочки к самостоятельному питью. Бутылочка выполнена из ударопрочного и износостойкого пластика и снабжена двумя удобными эргономичными ручками. В комплект с бутылочкой входят три различные крышки: крышка с насадкой для навинчивания соски, крышка со спаутом - носиком для питья, крышка с отверстием для соломинки. Крышка с насадкой для навинчивания соски дополнена силиконовой соской с колпачком, который защитит ее от загрязнения и проливания. С помощью такого поильника, малыш, не меняя чашечку, постепенно сможет перейти от соски к самостоятельному питью. Все детали поильника пригодны для мытья в посудомоечной машине.Надо докупить соску.

2. Жилетка в байкерском стиле (Франция), на бирке 6М, но реально носили до 1,5 лет.

3. Песочник в идеальном состоянии 1-2 года.

4.Шлёпки резиновые для бассейна по стельке 14,5 см.
Виолетта, благодарим за поддержку Ярмарки! Спасибо большое за лоты и за участие!
автор marasphinx 21 марта 2014
OS 21 марта 2014
Всем привет, обязательно приму участие в ярмарке
OS 21 марта 2014
И ещё хочу мылко заказать, выберу только и напишу vitasoap в личку.
Таня Маглеванная 21 марта 2014
привет всем
Таня Маглеванная 21 марта 2014
спасибо огромное за открытие ярмарки
Таня Маглеванная 21 марта 2014
очень надеюсь мы успеем помочь
Таня Маглеванная 21 марта 2014
рада видеть тех кого знаю
Таня Маглеванная 21 марта 2014
буду помогать чем смогу
Таня Маглеванная 21 марта 2014
верю в наш успех
ЕвгенияПавлюк 21 марта 2014
Слюнявчик Дисней пластиковый, 20 грн
Купэта 21 марта 2014
Мыло бы тоже с удовольствием приобрела!
OS 21 марта 2014
Ответ дляКупэта
Мыло бы тоже с удовольствием приобрела!
мылко вообще шикарное, правда? а так и себя порадовать можно и доброе дело сделать!
OS 21 марта 2014
Ответ дляvitasoap
Добрый день! Хочу предложить свои лоты:
1. Мыло молочно-медовое (1 шт.) - 15 грн.
2. Мыло пирожное (1 шт.) - 15 грн.
3. Мыло Разнотравье (1 шт.) - 15 грн.
4. Мыло Соляное (1 шт.) - 15 грн.
5. Мыло для посуды (1 шт.) - 12 грн.
6. Сахарный скраб для тела Виноградный (1 шт. 150 грамм, состав: масла ши, пальмоядровое, виноградной косточки, полисорбат, сахар, витамин Е, молотая виноградная кость, эфиры герань, иланг-иланг) - 20 грн.

Вся сумма для Ярослава. Дублируйте, пожалуйста, Ваши вопросы в личку!
Хочу мыло пирожное 2 шт, разноравье одну штуку. Жду реквизиты для оплаты.