20 марта 2014

Девочки, есть ли среди нас еврейки?Очень нужна помощь

Девочки,ищу для себя донора яйцеклетки,чистокровную еврейку.Очень прошу,помогите!Может откликнется кто?Высокое вознаграждение гарантировано.Может у кого то есть знакомая еврейка,которая сможет помочь...
Вот моя почта mama_bio@mail.ru
Ванна Тазиковна 20 марта 2014
ну вы даете
’я не чистокровная’
автор Боевая 20 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
ну вы даете
’я не чистокровная’
Это вы к чему???Что я не так написала?
Петя-петушок 20 марта 2014
а проверять как будете?
Добро с Кулаками 20 марта 2014
Ну я еврейка. а как вы будете проверять чистокровность?
автор Боевая 20 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
а проверять как будете?
Кандидатке нужно будет предоставить спец.документ из синангоги
Ванна Тазиковна 20 марта 2014
а зачем вам для рождения ребенка именно донорская яйцеклетка еврейки?
главное, чтоб женщина была здорова и не имела наследственных патологий
автор Боевая 20 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну я еврейка. а как вы будете проверять чистокровность?
Если Вы еврейка и готовы мне помочь-напишите пожалуйста на почту,все обсудим
yulya542 20 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а зачем вам для рождения ребенка именно донорская яйцеклетка еврейки?
главное, чтоб женщина была здорова и не имела наследственных патологий
что бы ребенок был еврей
автор Боевая 20 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а зачем вам для рождения ребенка именно донорская яйцеклетка еврейки?
главное, чтоб женщина была здорова и не имела наследственных патологий
На эти вопросы отвечать не буду.Кто в этом разбирается-тот поймет
Дикая Роза 20 марта 2014
вам дорога в Израиль, где Вы хотите в Украине чистокровную еврейку найти, все давно уже ассимилировали, как говорил Жириновский, у меня мама русская, а папа юрист. Хотя не советую брать от чистокровных как вы говорите, много межродственных связей, ребенок может оказаться нездоровым тогда, какая вам разница чья яйцеклетка, каждый ребенок родившийся у еврейки- уже еврей, а раз в нем будет течь ваша кровь - то какая вам разница чья там яйцеклетка была.
автор Боевая 20 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
вам дорога в Израиль, где Вы хотите в Украине чистокровную еврейку найти, все давно уже ассимилировали, как говорил Жириновский, у меня мама русская, а папа юрист. Хотя не советую брать от чистокровных как вы говорите, много межродственных связей, ребенок может оказаться нездоровым тогда, какая вам разница чья яйцеклетка, каждый ребенок родившийся у еврейки- уже еврей, а раз в нем будет течь ваша кровь - то какая вам разница чья там яйцеклетка была.
Мне есть разница
Ванна Тазиковна 20 марта 2014
Ответ дляyulya542
что бы ребенок был еврей
типа, рожденный от матери еврейки - еврей
так по документам он и так будет рожденный от матери-еврейки, даже если яйцеклетка от женщины не еврейки
я так понимаю, что автор сама - еврейка
Послушная 20 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а зачем вам для рождения ребенка именно донорская яйцеклетка еврейки?
главное, чтоб женщина была здорова и не имела наследственных патологий
если женщина не еврейка, то ребенок, рожденный от нее, тоже не еврей, его не примут в общину.
П.С. я не еврейка, помочь не смогу
Ванна Тазиковна 20 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
вам дорога в Израиль, где Вы хотите в Украине чистокровную еврейку найти, все давно уже ассимилировали, как говорил Жириновский, у меня мама русская, а папа юрист. Хотя не советую брать от чистокровных как вы говорите, много межродственных связей, ребенок может оказаться нездоровым тогда, какая вам разница чья яйцеклетка, каждый ребенок родившийся у еврейки- уже еврей, а раз в нем будет течь ваша кровь - то какая вам разница чья там яйцеклетка была.
+1
рожденный у матери еврейки ребенок - еврей!
yulya542 20 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
типа, рожденный от матери еврейки - еврей
так по документам он и так будет рожденный от матери-еврейки, даже если яйцеклетка от женщины не еврейки
я так понимаю, что автор сама - еврейка
как это ребенок может быть еврей от матери не еврейки
Аноним_692 20 марта 2014
Удалено администрацией...
КонФФетОшка 20 марта 2014
вообще не понимаю зачем обсуждать
захотела автор именно еврейку и точка. какие могут быть обсуждения.
Ванна Тазиковна 20 марта 2014
Ответ дляПослушная
если женщина не еврейка, то ребенок, рожденный от нее, тоже не еврей, его не примут в общину.
П.С. я не еврейка, помочь не смогу
так автор еврейка я так поняла, не может сама родить, муж тоже еврей, и они хотят ребенка исключительно еврея от матери-донора чистокровной еврейки
смысл не евреям, искать донора-еврейку?
Дикая Роза 20 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
типа, рожденный от матери еврейки - еврей
так по документам он и так будет рожденный от матери-еврейки, даже если яйцеклетка от женщины не еврейки
я так понимаю, что автор сама - еврейка
там все сложно, можно быть евреем для украинца, но при этом не евреем для еврея, все зависит от того соблюдаете ли вы всякое там разное, например в Израиле многие наши для них - русские и они их воспринимают как русских.
автор Боевая 20 марта 2014
Ответ дляАноним_692
Удалено администрацией...
Дикая Роза 20 марта 2014
Ответ дляАноним_692
Удалено администрацией...
немного не так, это народ выбранный Богом служить ему, это немного другое, но к остальным и вправду не оч приятное бывает отношение, по крайней мере в Израиле так точно
автор Боевая 20 марта 2014
Противно читать все это,какие только люди есть
Ванна Тазиковна 20 марта 2014
еврей это ребенок родившейся от матери еврейки или человек, принявший иудаизм, принадлежность отца значения не имеет
днк никто не делает, насколько я знаю,
мать еврейка, все ребенок еврей
Ванна Тазиковна 20 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
там все сложно, можно быть евреем для украинца, но при этом не евреем для еврея, все зависит от того соблюдаете ли вы всякое там разное, например в Израиле многие наши для них - русские и они их воспринимают как русских.
у меня подруга имеет израильское гражданство, отца-еврея чистокровного, но её мать украинка, поэтому она не считается еврейкой
сейчас замужем за евреем и имеет дочь, но обратно же её дочь не еврейка
Дикая Роза 20 марта 2014
Ответ дляБоевая
Противно читать все это,какие только люди есть
не плачьте автор, люди есть разные. вы про Крым почитайте, не плачьте будут у вас детки, я честно говорю - поедьте в Израиль. у них раньше были очень выгодные условия для ЭКО
Вумна вутка 20 марта 2014
Девочки, какая всем вам разница? Зачем ненужное обсуждение. Не можете помочь - проходите мимо.
Вот народ у нас
Дикая Роза 20 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня подруга имеет израильское гражданство, отца-еврея чистокровного, но её мать украинка, поэтому она не считается еврейкой
сейчас замужем за евреем и имеет дочь, но обратно же её дочь не еврейка
а тут все зависит от положения мужа в обществе, у моих знакомых подобная ситуация, но муж хорошо адаптирован в среде там социальной, пусть хоть кто-то посмеет там сказать что их дети не евреи, сомневаюсь что найдется хоть один человек, тем более я уже говорила, многое зависит не только от наследства, можно родиться в семье еврейской и не быть евреем.
Вумна вутка 20 марта 2014
Ответ дляБоевая
Противно читать все это,какие только люди есть
Не воспринимайте близко! Может стоит сходить в синагоги? Там больше вероятности найти кандидата, чем на Советчице. Удачи Вам! Чтобы все у Вас получилось.
Ванна Тазиковна 20 марта 2014
может вам на одесский форум, там будет легче найти донора
автор Боевая 20 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Не воспринимайте близко! Может стоит сходить в синагоги? Там больше вероятности найти кандидата, чем на Советчице. Удачи Вам! Чтобы все у Вас получилось.
Я очень боюсь огласки,поэтому этот вариант не для меня...