20 марта 2014

где покупаете ножницы для стрижки ногтей деткам?

У нас вокруг в аптеках продают только наборы (ножницы, пилочка, кусачки), пользуемся только ножницами. Может, я не там ищу? Хочу только одни ножницы.
Sapphire 777 20 марта 2014
В Космо покупала. Только ножницы Сanpol
лю4о4ек 20 марта 2014
Мы чико пользуемся уже три года,
chimbunchamcha 20 марта 2014
Ответ длялю4о4ек
Мы чико пользуемся уже три года,
Тоже чикко, тоже три года)))с рождения))) очень мне они нравятся))
стильс 20 марта 2014
У Чикко отличные ножницы, купила как только родился ребенок , и сейчас , в 6 лет , пользуемся с удовольствием.
лю4о4ек 20 марта 2014
Ответ длястильс
У Чикко отличные ножницы, купила как только родился ребенок , и сейчас , в 6 лет , пользуемся с удовольствием.
они дорогие, но стоят этого, я три года назад покупала за 60 грн.
kifuly 20 марта 2014
Мы тоже пользуемся Chicco с рождения, дочери уже 4,6. Очень удобно, закругленные концы, ребенка не травмируешь.
автор Наталья К. 21 марта 2014
спс, это не так дорого выходит, учитывая, что мы уже 3-й набор вот купили по 30грн (дочери 4,5г., сыну 2г.)
skytop 21 марта 2014
А я вообще ножничками не пользуюсь. Детский врач ког-да то оговорилась, что кусачки лучше, они не закругляют ноготь при обрезании! Округленная форма способствует врастанию! Попробовала и с тех пор только кусачками пользуюсь.