20 марта 2014

налоги повышают.

Кума работает в Министерстве доходов и финансов. Сегодня позвонила, принесли законопроект на доработку - о повышении ВСЕХ налогов и сборов. При Яныке и Клименко налог на прибыль уменьшили, подоходный уменьшили, сервисные центры до 8 вечера сделали, в субботу налоговая работала. Сейчас гайки среднему и малому бизнесу подкрутят...За что боролись?
natalli1 20 марта 2014
Вот вот. Я сразу говорила что эта революция к добру не приведет.
g-olga 20 марта 2014
katuwa_v 20 марта 2014
На то и напоролись...
radko 20 марта 2014
А можна в цыфрах? А то очень голословно. и вообще у меня почти минимальная при Яныку была, а субсидий никогда оформить не могла. Очень сомневаюсь что станет хуже
Childrenstudio 20 марта 2014
Регионалы все разворовали, что теперь делать?денег в казне нет, при чем здесь майдан?
Bulavochka 20 марта 2014
Ответ дляg-olga
а у нас когда-то были бесплатные завтраки?
radko 20 марта 2014
на счет бесплатных завтраков. Чернобыльцам давали бесплатные завтраки в школе. Сейчас их нет так как тендер сорван, но кормили за деньги чернобыльского фонда и их теперь дают наличкой
Cernobai 20 марта 2014
Ответ дляBulavochka
а у нас когда-то были бесплатные завтраки?
если б и были боюсь их себе представить...
Alisa91 20 марта 2014
Это только начало,каждый день с ’хорошей’ новости начинается,то депозиты обложили,то бизнес,завтра ассоциация
fros7777 20 марта 2014
это еще не самое плохое поверьте,ужас будет впереди
g-olga 20 марта 2014
Ответ дляBulavochka
а у нас когда-то были бесплатные завтраки?
так там не только про завтраки
Кроме того, правительство Арсения Яценюка полностью отменило адресную помощь молодым учителям - 100 млн грн., обеспечение жильем ветеранов войны - 300 млн грн. На 79% урезали расходы на выплаты матерям-героиням - 300 млн грн.

Кроме соцпрограмм, отменено финансирование покупки жилья госслужащим - 80 млн грн., освещение улиц с использованием энергосберегающих технологий - 100 млн грн., ремонт и замена лифтов - 200 млн грн., строительство и ремонт объектов, которые имеют приоритетное государственное значение - 590 млн грн.

Практически без финансирования остались программы по закупке пожарной техники отечественного производства - 95 млн грн. Авиаперелеты для высшего руководства страны урезаны на 162 млн грн. Кроме того, сокращено финансирование ряда более мелких программ.
Mafanj 20 марта 2014
ага теперь каждому платить по 2000грн

представляете?
автор Lelik79 21 марта 2014
Ответ дляMafanj
ага теперь каждому платить по 2000грн

представляете?
за что? что-то я пропустила?
автор Lelik79 21 марта 2014
Ответ дляradko
А можна в цыфрах? А то очень голословно. и вообще у меня почти минимальная при Яныку была, а субсидий никогда оформить не могла. Очень сомневаюсь что станет хуже
В цифрах не могу, на доработке все...но лучше уже не будет, 100%. Если уже и на пенсии глаз положили (обложить налогом предлагает)....
weardon 21 марта 2014
Матерям-героиням значит по миру идти. Можно подумать этих матерей озолотили прям, что теперь расходы на них сократили! Зарплаты б свои сократили...
lollik 21 марта 2014
Сейчас вам тут напишут, что покращення настане, але через 100 років...

И реально есть еще те, кто считает, что им стало легче дышать и лучше жить после Майдана???
lollik 21 марта 2014
Ответ дляAlisa91
Это только начало,каждый день с ’хорошей’ новости начинается,то депозиты обложили,то бизнес,завтра ассоциация
Если честно, то я вообще не понимаю, что они творят... В то время, когда половине Украины надо сейчас доказывать, что нас ждет светлое будущее, дабы они не последовали за Крымом...они что делают вообще?!
автор Lelik79 21 марта 2014
Ответ дляlollik
Если честно, то я вообще не понимаю, что они творят... В то время, когда половине Украины надо сейчас доказывать, что нас ждет светлое будущее, дабы они не последовали за Крымом...они что делают вообще?!
добивают......Сейчас еще Юлька на каблуках летит(....