21 марта 2014

Кто вам помогает?

Если вообще кто-то помогает, конечно...
Аноним_855 21 марта 2014
Никто не помогает.
Аноним_623 21 марта 2014
В чём и как?
byba333 21 марта 2014
Бабуля..(моя мама)..если б не она..
автор Барбитта 21 марта 2014
Ответ дляАноним_623
В чём и как?
да в любом деле
Аноним_810 21 марта 2014
никто не помогает. сама с ребенком дома, в школу со старшей.... сама...сама....
Аноним_623 21 марта 2014
Ответ дляБарбитта
да в любом деле
С ребёнком - родители, за покупками -муж ходит. А остальное - сама)
Очень добрый аноним 21 марта 2014
С мужем сами, никто не помогает.
автор Барбитта 21 марта 2014
Ответ дляАноним_810
никто не помогает. сама с ребенком дома, в школу со старшей.... сама...сама....
вот и я всё время всё сама...
БезникаЯ 21 марта 2014
трое детей родителей нет все сама никто не помогал никогда.
автор Барбитта 21 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
трое детей родителей нет все сама никто не помогал никогда.
а муж?
Аноним_734 21 марта 2014
Сама, дочке 6 лет. Муж на работе постоянно. Больше детей не планируем, помощи нет, и я не мать- героиня.
БезникаЯ 21 марта 2014
Ответ дляБарбитта
а муж?
муж на работе только выходные.
автор Барбитта 21 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
муж на работе только выходные.
а у моего 1 выходной и 2 недели отпуска, так что выходные тоже - мои
РозаЛюксен 21 марта 2014
У меня три детеныша и совсем никто не помогает.Один школьник,один детсадовец и манюня.Никто и никак.Раньше было обидно,а теперь смерилась,и даже рада-мои детки,я их люблю и я их родила!Жаль только,иногда,реально от усталости,впадаю в депрессию.Но не на долго,с тремя-то малявками...
Rityl4ik 21 марта 2014
Мои родители,спасибо им))
Аноним_634 21 марта 2014
Муж мой главный помощник в любом деле!
Аноним_750 21 марта 2014
никто вообще(муж работает
Апрель Ивановна 21 марта 2014
мне тоже никто не помогает, хотя мои родители и сестра живут рядом. сказали, чтоб сама решала свои проблемы и не пригружала их.
Аноним_699 21 марта 2014
мне моя старшая дочь 17 лет ей и малышу 4 месяца, муж работает. Старшая поприбирает, посуду помоет, когда мне совсем не в моготу- берет коляску и на улицу с подружками на 2 часа а я СПЛЮ
Аноним_604 21 марта 2014
трое сыновей.старшим по 15 лет.а самому младшему-3 месяца.справляемся.благо.что самый младший сыночек не очень беспокойный.и приготовить кушать успеваю.и убрать .постирать и погулять и поспать даже.сынишки помогают и муж.когда дома
Аноним_721 21 марта 2014
Муж помогает - уборка, готовка на выходных поровну. Сын старший помогает - дочку младшую с продленки забирает, посуду помоет, что то несложное приготовить может. Дочка может вещи по местам разложить, клетку крыске почистить, кровати застелить. Так и живем.
Чик 21 марта 2014
Муж, моя мама
автор Барбитта 21 марта 2014
Ответ дляАноним_721
Муж помогает - уборка, готовка на выходных поровну. Сын старший помогает - дочку младшую с продленки забирает, посуду помоет, что то несложное приготовить может. Дочка может вещи по местам разложить, клетку крыске почистить, кровати застелить. Так и живем.
А моя мне вчера помогла коляску по ступенькам тащить (1,11) - я чуть не плакала от умиления: это она сопоставила, что старший мне коляску помогает затаскивать, когда она в ней сидит (16 кг)
Елена Лучезарная 21 марта 2014
А мне муж вообще не помогает, говорит что он видит что я и сама со всем справляюсь))). А вот свекровь и мама очень сильно помогают, да и сестра иногда выручает.
Пупс 21 марта 2014
бабушка моя иногда, а так, никто
Японский Городовой 21 марта 2014
и нам никто вообще не помогает-живём в чужом городе,с двумя детьми я одна постоянно,муж один раз в неделю приезжает-пытается как-то тянуть нас..и я подрабатываю два раза в неделю,так когда на работу-мечусь по всем подругам,куда детей оставить..иногда руки опускаются,думаешь,ведь только 27 лет будет,а такая жизнь.а сейчас думаю себе-пусть хоть так,лишь бы не было войны)
Аноним_624 21 марта 2014
И почему не героини? А вы попробуйте все одной-купить, принести, приготовить, постирать, убрать, сложить, погладить.....а утром садик, тренировка, школа.......я считаю присвоить звание героини!!!!!!
Госпожа Белладонна 21 марта 2014
Никто родители умерли, свекровь в другом городе. Все сама на вых муж подключается (но если честно без ососбого энтузиазма )
автор Барбитта 21 марта 2014
Ответ дляПупс
бабушка моя иногда, а так, никто
Мне со старшим тоже реально только бабушка (прабабушка) помогала, но, конечно, после 3-х лет: я их друг на друга оставляла, чтобы на больничном дольше 3-х дней не сидеть.
ДваДваВосемь 21 марта 2014
к сожалению, некому помагагать