21 марта 2014

у кого-то есть пролеты с Джимбори джинсы дев.

Девочки, прошу прощения, но в темку"пролеты" не отправляйте, там была, ничего не нашла, интересует такой вопрос: кто-то этой зимой -весной пролетел с джинсами для девочек, желательно последн. колекции ф. Джимбори (только). Предложите. Спасибо.
автор Аноним_867 21 марта 2014
предложите на обмен.
4мама 21 марта 2014

У меня в понедельник поплывет куча цветных штанов и леггинсов размера 10-12 на моих девчонок - ещё не знаю как им подойдет. Недельки через три будут.
nastya_ 21 марта 2014
размер какой?
автор Аноним_867 21 марта 2014
вообще тема ’пролеты ’ хорошая, но там начиная с 6мес. картерс и заканчивая 6рм женскими туфлями (я к примеру) очень трудно что-то найти.
Блинчик Мой 21 марта 2014
автор Аноним_867 21 марта 2014
у меня одни 3Т - маловаты, вторые 4Т большие (огромные) -только сейчас поняла что все от модели зависит , выкладывать не буду пока фото, что бы не было рекламы. Если есть, что-то предл. - возможно у кого-то тоже как пролет.
lelja27 21 марта 2014
Ответ дляАноним_867
предложите на обмен.
NATALIIA P 25 марта 2014
Посмотрите у меня в объявках. Есть на 4-5лет.