01 апреля 2012

Татуаж брови и губы

татуаж .брови.губы. ваше мнение. опыт.

показать весь текст
yulia odessa 08 апреля 2012
Ответ дляMatroskina
у меня все одним цветом. выглядит очень натурально,что актуально,когда вдруг "съедается" помада или блеск. губы стоили 600 грн.
мне подправили форму. (теперь они симметричные). но не более 0,1мм.
Спасибо,скоро тоже пойду форму исправлять
СернаМоисеевна 08 апреля 2012
Да! Еще вспомнила! У меня на работе есть сотрудница, так она вообще бесплатно делала на каких-то курсах.Под руководством практикующего мастера.Оплатила только краску.
Вот так люди умеют выкручиваться из затруднительных финансовых ситуаций!
TATOO 10 апреля 2012
Я делала губы 2 года назад полностью(с растушевкой), контур чуть темнее чем сама растушевка. Очень довольна, всегда красивые розовенькие губы.
Шиворот Навыворот 10 апреля 2012
У меня татуаж губ с растушевкой. Делаю раз в три года. Очень довольна.
Ворона 16 апреля 2012
Боюсь, что если стрелки делать, то у мастера рука соскользнет и я без глаза останусь. Девочки, кто делал, скажите реально это или я сама себе придумала?
Светлана Давид 16 апреля 2012
Ответ дляВорона
Боюсь, что если стрелки делать, то у мастера рука соскользнет и я без глаза останусь. Девочки, кто делал, скажите реально это или я сама себе придумала?
Я тоже очень этого боялась, но все прошло на Ура.
Zlata2009 23 апреля 2012
А в киеве кто-то может посоветовать мастера по бровям? Не растут кончики, всегда рисую, уже лет 15... надоело так
Позитиффк@ 23 апреля 2012
Рекомендую Руслана, мастер от бога. Киев (096) 354 25 28 (044) 296 86 49.
Zlata2009 23 апреля 2012
Ответ дляYuliaFedchyk
Рекомендую Руслана, мастер от бога. Киев (096) 354 25 28 (044) 296 86 49.
спасибо
antimyau 25 апреля 2012
Ответ дляNyshe4ka
у меня татуаж бровей.делала мастер хорошая и мне и моей подруги,у подруги все ок. а у меня татуаж на одной брове исчезает(((
это зависит от индивидуальной способности кожи к регенерации - обновлению.
у кого-то пигмент держится дольше, у кого-то меньше...
Аноним 16 мая 2012
делала две недели назад стрелочки.да, оно конечно красиво и не больно в процессе было,но я моргнула во время заморозки и мне попало в глаз.я не могу передать какая боль в глазу была целый день.на утро конечно все прошло,но тот день вспоминаю и аж вздрагиваю.сейчас очень довольна.уже подумываю над губками:)
Avon_Oriflame 04 октября 2012
Ответ дляChiosan
Да! Еще вспомнила! У меня на работе есть сотрудница, так она вообще бесплатно делала на каких-то курсах.Под руководством практикующего мастера.Оплатила только краску.
Вот так люди умеют выкручиваться из затруднительных финансовых ситуаций!
стрёмненько