21 марта 2014

Лапшерезка

Кто пользуется лапшерезкой? Ваши отзывы, плюсы и минусы. Задумалась о качестве мучной продукции промолчу, хочется своего, домашнего...
Аноним_599 21 марта 2014
не слышала о таком, так много лапши надо?
Капитошечка 21 марта 2014
послушаю, интересует как машинка для раскатки теста для пельменей и вареников.
agata116 21 марта 2014
я покупаю импортную продукцию спагетти, пасту и т.д. зачем эта возня?
На хлебопечке.ру много информации можете почитать.
автор Чёрти Шо 21 марта 2014
Ответ дляАноним_599
не слышала о таком, так много лапши надо?
Там не только лапшу делать можно, но и раскатывать тесто по разному. Почему и интересует. Те же макароны делать.
Шмоточницаца 21 марта 2014
Мне подарили, но я ленивая))) Один раз попробовала, на большее меня не хватит. Если интересует пишите в личку, договоримся
автор Чёрти Шо 21 марта 2014
Ответ дляagata116
я покупаю импортную продукцию спагетти, пасту и т.д. зачем эта возня?
На хлебопечке.ру много информации можете почитать.
Вы думаете она лучше? Знаете сколько там красителей, закрепителей, ароматизаторов и тд и тп.
автор Чёрти Шо 21 марта 2014
Ответ дляМалфрида
Мне подарили, но я ленивая))) Один раз попробовала, на большее меня не хватит. Если интересует пишите в личку, договоримся
А какая у вас? Пласты теста делать можно? Те же листы раскатать на пельмени, люблю пельмешки но катать устаю.
Шмоточницаца 21 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
А какая у вас? Пласты теста делать можно? Те же листы раскатать на пельмени, люблю пельмешки но катать устаю.
Да, листы можно, и какая-то штучка (для равиоли может?)
Лапшерезка Kaiserhoff
agata116 21 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Вы думаете она лучше? Знаете сколько там красителей, закрепителей, ароматизаторов и тд и тп.
а Вы знаете, какая у нас мука?????????
автор Чёрти Шо 21 марта 2014
Ответ дляagata116
а Вы знаете, какая у нас мука?????????
Ну конечно же знаю, мы в селе покупаем на мельнице. Замечательная мука, просто великолепная
папа123 21 марта 2014
Ответ дляМалфрида
Мне подарили, но я ленивая))) Один раз попробовала, на большее меня не хватит. Если интересует пишите в личку, договоримся
вы будете продавать?
Шмоточницаца 21 марта 2014
Ответ дляпапа123
вы будете продавать?
Да, пишите в личку
agata116 21 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Ну конечно же знаю, мы в селе покупаем на мельнице. Замечательная мука, просто великолепная
ну тогда, можно Вам такую машинку.
Realmccoy 17 апреля 2014
Присоединяюсь к вопросу. Сама хочу приобрести лапшерезку и думаю - какую выбрать. По отзывам вроде вот эта ручная лапшерезка неплохая http://knifeandfork.ru/mashinka-dlja-narezki-lapsh... Может у кого-то есть такая, хотелось бы услышать мнение.