21 марта 2014

Ой, девочки, не могу Муж, как дитя, сидит смотрит мультик Замбезия

Так внимательно смотрит, что оторвать не могу:)))
Борщец 21 марта 2014
Так на здоровье, пусть лучш мультик смотрит, чем алкашит или шляется где-то.
ЛюбимаЯНЬ 21 марта 2014
и что
автор Аноним_789 21 марта 2014
Ответ дляБорщец
Так на здоровье, пусть лучш мультик смотрит, чем алкашит или шляется где-то.
Та да! Это бесспорно! Просто меня это развеселило) Не какой-то боевик, триллер, фантастику, а именно мультик)
Любовь Калистратовна 21 марта 2014
ну и ... подумаешь. лучше пусть мульт смотрит, чем в танчики до глубокой ночи шпилит ))
ТрубоДурочка 21 марта 2014
Мужики как дети, и в игрушки играют, вертолеты и машинки на РУ.
автор Аноним_789 21 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и что
Ничего
Аноним_698 21 марта 2014
А мой пока симпсонов на ночь не посмотрит- не засыпает
Akvalita 21 марта 2014
Я вчера так смеялась! Лежу болею, приходит мч ложиться рядом. Я смотрю ’невероятная правда о звездах’ ( сплетни шоу бизнеса) он смотрит внимательно так вникая, кто с кем переспал и т.д
Я спрашиваю тебе интересно? Говорит, нет, но я тебя поддерживаю в тяжелую минуту))))
АрАхИс 21 марта 2014
И мой мультики любит,с дочкой тоже смотрят и ржут на всю квартиру, если смешной,
ну а я с них смеюсь)))
Аноним_795 21 марта 2014
Кстати,классный мульт!предлагаю вам присоединиться!
автор Аноним_789 21 марта 2014
Ответ дляАрАхИс
И мой мультики любит,с дочкой тоже смотрят и ржут на всю квартиру, если смешной,
ну а я с них смеюсь)))
С дочкой смотрят. Но сейчас сам сидит
автор Аноним_789 21 марта 2014
Ответ дляAkvalita
Я вчера так смеялась! Лежу болею, приходит мч ложиться рядом. Я смотрю ’невероятная правда о звездах’ ( сплетни шоу бизнеса) он смотрит внимательно так вникая, кто с кем переспал и т.д
Я спрашиваю тебе интересно? Говорит, нет, но я тебя поддерживаю в тяжелую минуту))))
Молодчага!
автор Аноним_789 21 марта 2014
Ответ дляАноним_795
Кстати,классный мульт!предлагаю вам присоединиться!
Да я знаю! Действительно классный.
Берюковна 21 марта 2014
А Вы не смотрите??? Я сама иногда люблю присесть, даже без ребенка (когда дома одна, а малый в саду, например)
fishcka 22 марта 2014
Сейчас стали рисовать классные мульты, мне тоже нравится смотреть :-)