24 ноября 2012

Кто пользуется чудо-шваброй, стоит ли ее покупать?

Девочки, кто пользуется чудо-шваброй идет в наборе с ведром с педалью для отжима и насадками, стоит ли ее покупать, хорошо моет или песок все равно остается? Что посоветуете? Всегда мыла просто тряпкой руками, а сейчас на 8 месяце, тяжело согнуться уже
Бабушка Бетман 24 ноября 2012
не настолько она чудо)))
Nalin 24 ноября 2012
Эта, та на которой бахрома длинная висит? Если она- то мне не нра
Вафелька 24 ноября 2012
мы пользуемся с мужем. я удачней швабры еще не встречала,честно говорю. дома моем пол каждый день,невероятно удобно! мужу безумно нравится,так что рекомендую
Аноним 24 ноября 2012
У меня в арсенале 3 швабры(и чудо швабра тоже)! Чудо- швабра абсолютно не справляется с песком в коридоре(после прогулки с ребенком)после нее надо перемывать! Самая удачная такая- (только фирма другая)http://novodom.ua/ru/shop/?pos=647 Она широкая(у меня шире чем 42 см удобно на большой площади), а потому быстрее мою пол и после нее нет разводов так как выкручиваю до нужной влажности руками, чего не получается с чудо-шваброй( все равно сильно мокрая)!
svenlana 24 ноября 2012
Швабра действительно чудо.У меня в арсенале каких только нет.купили робота-полотера,так он вообще без дела стоит.только этой шваброй пользуемся.у меня с 2 функциями.отжим и полоскание.но к ней приноровиться нужно.в первого раза не нравилась.вообще муж моет.у нас глянцевая плитка-разводов после мытья нет.
Аноним 24 ноября 2012
Ответ дляsvenlana
Швабра действительно чудо.У меня в арсенале каких только нет.купили робота-полотера,так он вообще без дела стоит.только этой шваброй пользуемся.у меня с 2 функциями.отжим и полоскание.но к ней приноровиться нужно.в первого раза не нравилась.вообще муж моет.у нас глянцевая плитка-разводов после мытья нет.
А как песок моет...там же веревочки мягкие , вот и не собирает совсем ...возиш -возиш с места на место
takaya.78 24 ноября 2012
Постою послушаю,тоже хотела купить такую
babybaby 24 ноября 2012
не знаю, о которой вы, у меня бирюзовая LEIFHEIT http://novodom.ua/ru/shop/?pos=614
уже 4 года пользуюсь (одной и той же!!!))) только тряпочки еще докупила для плитки идеально мне подходит белая.
полосатая для ламината и ступенек.

это радость!!! оччччччччччччччччень быстро убираю ей!!!
AnnaAk 24 ноября 2012
Я купила мамочке такую чудо-швабру. Она конечно лучше чем обычная, что у нее была и мама довольна. я пробовала у нее мыть, у меня нога при нажимании на педальку вся брызгами воды обляпывалась, мне не понравилась.
Я аналогично предыдущему автору давно уже пользуюсь LEIFHEIT, купила когда-то то ли в МЕТРО то ли в Ашане. Довольна как слон. Еще ни одна швабра у меня так долго не жила (все ломались механизмы со временем). А тут только тряпочку новую через 2 года докупила и все
svenlana 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
А как песок моет...там же веревочки мягкие , вот и не собирает совсем ...возиш -возиш с места на место
а подметание никто не отменял.
Аноним 24 ноября 2012
Ответ дляsvenlana
а подметание никто не отменял.
У меня даже веника дома нету! Пылесосить каждый день (а то и дважды) в коридоре нет желания, моя швабра справляется!