ОХМАТДЕТ Как попасть на стационар?

Подскажите, пожалуйста, как можно попасть на стационар ОМАТДЕТ, нужно в неврологию, были в поликлинике ничего толком не сказали(((.Или может кто то знает хорошего невропатолога в ОХМАТДЕТ?
yanana 22 марта 2014
Неврология в охмадтете отвратительная... Врач такая агрессивная что ей самой лечится пора, выставляли нас за двери со словами здоровы... А мы знаем что не все так просто ...Пытались попасть в стационар нереально , даже связи не помогли , приехали никто нас и слушать не хотел ... Поэтому так и не попали а ребенок сам по себе выздоровел .
-eva- 22 марта 2014
охмадИт...

не уверена на 100%, но вероятнее всего сначала нужно из вашей детской пполиклиники направление на консультацию в поликлинику охмадита, а там, если решаь, то дадут направление на стационар...
Владина 22 марта 2014
Ответ для-eva-
охмадИт...

не уверена на 100%, но вероятнее всего сначала нужно из вашей детской пполиклиники направление на консультацию в поликлинику охмадита, а там, если решаь, то дадут направление на стационар...
По-русски - именно ОХМАТДЕТ. По-украински - ’дит’, потому что ’дитинства’.