22 марта 2014

Как купить NEXT

Девчата подскажите пожалуйста как купить некст на чужой адрес,но оплатить своей картой???Какой картой вы пользуетесь?
Аноним_749 22 марта 2014
Приват интернет карта. Пополняю по мере необходимости. Другие карты не хочу светить в нете.
автор Аноним_867 22 марта 2014
Ответ дляАноним_749
Приват интернет карта. Пополняю по мере необходимости. Другие карты не хочу светить в нете.
а вы оформляете заказ на другие адреса?у меня подруга в другом городе,просит купить ей,а я побаиваюсь....
Аноним_638 22 марта 2014
А у неё в городе есть DHL?