22 марта 2014

Парфюмерия с польских интернет-магазинов

Подскажите пожалуйста, кто-то заказывал парфюмы с польских интернет-магазинов. Как они, там хорошие копии или все же оригиналы? И с каких сайтов. Спасибо
CvetochekS 22 марта 2014
Зачем Вам Польша? У нас в Днепре есть склад- возят из-за рубежа. Можно тестеры купить. И косметика и парфюмы. Не все, конечно. Но если Вам не принципиально, то можно подобрать.
izolda500 22 марта 2014
можу теж оригінали запропонувати
vikis_777 22 марта 2014
Автор,какой Вас именно парфюм интересует?