23 марта 2014

У ребенка одна щека больше другой

Собственно проблема описана в названии темы. Девочки,кто сталкивался с этим?Что делаи? Насколько это опасно?Как исправить?(((((((
автор Аноним_668 23 марта 2014
советчица уснула(((
Аноним_629 23 марта 2014
что говорит педиатр?
смотря на сколько больше?
может вам кажется?
Аноним_906 23 марта 2014
А не флюс у ребенка случайно?
Аноним_805 23 марта 2014
К врачу!
Аноним_713 23 марта 2014
Сделайте снимки, может с зубами что-то , опухли, воспалииь, десна, мне когда-то так обнаружили кисту в корне зуба...(
Аноним_551 23 марта 2014
а у моего - одно ухо больше другого...
Аноним_557 23 марта 2014
Может кривошейка. Обратитесь к ортопеду. Обычно она не беспокоит
Лама_мама 23 марта 2014
Сколько ребенку?
Если до года, то норма
Аноним_803 23 марта 2014
А может свинка?
Аноним_767 23 марта 2014
У всех людей естественная ассимитрия тела. У кого-то больше у кого-то меньше.
автор Аноним_668 23 марта 2014
Ответ дляАноним_767
У всех людей естественная ассимитрия тела. У кого-то больше у кого-то меньше.
ну это заметно от 3 месяцев...а нам сейчас 9мес. Врачи ничего не говорят...мы одели весеннюю шапочку тонкую,то прям очень заметно,одно сторона личика как будто опухшая...эо же не день-два что норма,а пол года
автор Аноним_668 23 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Сколько ребенку?
Если до года, то норма
9 мес.но заметно это с 3 мес.
Аноним_767 23 марта 2014
У моей дочки на одной щеке одна ямочка на другой две. Если Вас это напрягает ищите толкового врача.
Аноним_835 23 марта 2014
Ответ дляАноним_668
9 мес.но заметно это с 3 мес.
Подъедьте в детскую челюстно-лицевую хирургию, они там часто с подобным сталкиваются.
автор Аноним_668 23 марта 2014
Ответ дляАноним_835
Подъедьте в детскую челюстно-лицевую хирургию, они там часто с подобным сталкиваются.
смешные)))а вы думаете она у нас есть:(
Лама_мама 23 марта 2014
Боже
С ребенком все норм
Мама, угомонитесь:-)
Аноним_835 24 марта 2014
Ответ дляАноним_668
смешные)))а вы думаете она у нас есть:(
так если Вы так переживаете по этому поводу, то можно и в другой город подъехать... или Вы расчитываете, что Вам тут точно скажут, что это может быть? я искренне за то, чтоб ничего страшного там не было, но проверить всё-таки стоит.
Не буду пугать, но вот, например, немного из клинической картины нейрофиброматоза ’’Клиническая картина. Увеличение объема мягких тканей одной половины лица может выявляться при рождении ребенка или в первые годы жизни, но патогномоничные признаки образования не выражены. После 4-5-летнего возраста на коже туловища появляются пигментные пятна кофейного цвета.’’
Аноним_629 24 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Боже
С ребенком все норм
Мама, угомонитесь:-)
вы так рассуждаете как будто уже лично осмотрели ребенка? Или если не ваш ребенок, то вам плевать?
автор, начинайте с похода к педиатру!!!Если вы элементарно с педиатром не говорили, то какого ляха вы пришли на советчицу? Тоже как мама вы удивительная. Лицо должно быть примерно одинаковым,Если там разительная разница, то у вашего ребенка проблемы! А вы в интернете болтаетесь тем временем