24 ноября 2012

Коммунисты

Вот как можно в полном уме и добром здравии вступать  в КПУ? После всего, что в годы ГОЛоДОМоРА творили представители этой партии?  Понимаю пенсионеров, которым годами внушали коммунистической лозунги, и им уже на под сознании заложено идти и голосовать, ибо кроме коммунистов людей больше нет! Но молодежь........не понимаю.....  Грустный день сегодня... Грустные мысли....
Аноним 24 ноября 2012
А лидер - П.Симоненко, вообще гулящая партийная кобелина
Аноним 24 ноября 2012
КПУ чистые проститутки. Продались ПР
Аноним 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
А лидер - П.Симоненко, вообще гулящая партийная кобелина
Да пусть на старости лет типа молодым телом Оксанки побалуется
Шунечка 24 ноября 2012
А чо анонимно то?! Такая яркая гражданская позиция!
Аноним 24 ноября 2012
а я не понимаю,как можно вступать в Регионы
Дафна 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да пусть на старости лет типа молодым телом Оксанки побалуется
Ху из Оксанка?
автор Аноним 24 ноября 2012
Ответ дляШунечка
А чо анонимно то?! Такая яркая гражданская позиция!
Такое чувство, что Вы активный коммунист, И намерены изобличить всех противников данной шайки КПу. Вы уже во многих темах наследили со своими скрытыми лозунгами, и запашок такой негативный от Вас идет. Не хочу открываться
автор Аноним 24 ноября 2012
Ответ дляДафна
Ху из Оксанка?
жена молодая, наверное. Журналист. Родила недавно ребенка Петру, который вследствие этого благополучно бросил такую ненужную уже бывшую жену
Аноним 24 ноября 2012
Но в Парламенте они есть.Я не понимаю нас,украинцев, неужели не видно, что комуняки - продают свои голоса, а фейсы откормлены как у с ... хрю.А голосуют.
Почему пенсионеры голосуют за них - маразум старческий.Космоса киевского они же
выбрали.
Да, а мысли грустные. У нас и сейчас ,кроме коммунистов, продажного ’добра’ хватает,но называются они по другому.
Дафна 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
жена молодая, наверное. Журналист. Родила недавно ребенка Петру, который вследствие этого благополучно бросил такую ненужную уже бывшую жену
а, понятно. Чет про Оксану Марченко подумала
Шунечка 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Такое чувство, что Вы активный коммунист, И намерены изобличить всех противников данной шайки КПу. Вы уже во многих темах наследили со своими скрытыми лозунгами, и запашок такой негативный от Вас идет. Не хочу открываться
Не- не! Я политически индеферентна абсолютно!!!!!
Шунечка 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Такое чувство, что Вы активный коммунист, И намерены изобличить всех противников данной шайки КПу. Вы уже во многих темах наследили со своими скрытыми лозунгами, и запашок такой негативный от Вас идет. Не хочу открываться
Я ???? Со скрытыми лозунгами? Вы в порядке?
Аноним 24 ноября 2012
Ответ дляДафна
а, понятно. Чет про Оксану Марченко подумала
как вы могли такое подумать?
автор Аноним 24 ноября 2012
Ответ дляДафна
а, понятно. Чет про Оксану Марченко подумала
аааа!! ))) да нет, до Марченко не дорос еще Петр, не дорос!
Аноним 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
жена молодая, наверное. Журналист. Родила недавно ребенка Петру, который вследствие этого благополучно бросил такую ненужную уже бывшую жену
Уже 2-го ребёнка
marinelka 24 ноября 2012
Вот это Вы заморачиваетесь)
Ненавидеть тех, кто сейчас за то, что было в годы голодомора. Они то, тут при чем?
Не те уже коммуняки, что раньше. Ни идейности, ни патриотизма. Пария политических проституток. По крайней мере у нас в стране.
marinelka 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уже 2-го ребёнка
Может от охранника?
Forel 24 ноября 2012
зачем на это тратить время?
автор Аноним 24 ноября 2012
Ответ дляmarinelka
Вот это Вы заморачиваетесь)
Ненавидеть тех, кто сейчас за то, что было в годы голодомора. Они то, тут при чем?
Не те уже коммуняки, что раньше. Ни идейности, ни патриотизма. Пария политических проституток. По крайней мере у нас в стране.
нет, я ненавижу саму идею. И не понимаю тех, кто сейчас пополняет эти позорные ряды. Под впечатлением прочтения Книги памяти жертв Голодомора ( по своему региону ). Читала, и плакала... За что??? Ради чего???
Дафна 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
как вы могли такое подумать?
та я просто Х-фактор жду))). А тут говорят Оксанка- и у меня в голове сразу Марченко)))
автор Аноним 24 ноября 2012
Ответ дляForel
зачем на это тратить время?
простите за не позитивную темку. Просто сегодня... Не могу по другому...
Аноним 24 ноября 2012
Ответ дляДафна
Ху из Оксанка?
ТИпа жюрналистка.
Аноним 24 ноября 2012
Тогда это называлось -коммунисты.
Забирали последнее у украинцев - украинци ЖЕ.
А где гарантия,что в настоящем не постучат в дверь и скажут, у кого машина - тот куркуль и заберут всю еду.
И с каКим флагом они будут : красным,синим,зеленым.?
Сосед первым прибежит грабить ,трусить и забирать еду у ребенка - так ему не ймется откуда машина в семье.
.Зависть и подлость движет людьми, а не цвет прапора
Шунечка 24 ноября 2012
Автор, Вы слишком враждебно настроены! И не обращая внимания на ваши желчные выпады в мой адрес ,( необоснованные)хочу выразить Вам соболезнование. Вам совсем не фиг делать?! Суббота, вечер , нормальные люди на позитиве. А вы ищете повод поныть..... Хорошо что есть коммунисты ( мне они по хрену абсолютно) ..... А иначе чего бы Вы ныли то? Вас бы нации неустраивали?!
marinelka 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, я ненавижу саму идею. И не понимаю тех, кто сейчас пополняет эти позорные ряды. Под впечатлением прочтения Книги памяти жертв Голодомора ( по своему региону ). Читала, и плакала... За что??? Ради чего???
Как за что? Обычные бизнесс-интересы + личная неприязнь партийного лидера к Хрущеву, выходцу с Украины, который его подсиживал. Сталин был психически болен. Из-за его паранойи погибли десятки миллионов людей по всей стране. И коммунистические идеи к этому не имеют никакого отношения.
Аноним 24 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Автор, Вы слишком враждебно настроены! И не обращая внимания на ваши желчные выпады в мой адрес ,( необоснованные)хочу выразить Вам соболезнование. Вам совсем не фиг делать?! Суббота, вечер , нормальные люди на позитиве. А вы ищете повод поныть..... Хорошо что есть коммунисты ( мне они по хрену абсолютно) ..... А иначе чего бы Вы ныли то? Вас бы нации неустраивали?!
Вы меня опередили,автор,Вам совсем нечем заняться субботним вечером7
автор Аноним 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тогда это называлось -коммунисты.
Забирали последнее у украинцев - украинци ЖЕ.
А где гарантия,что в настоящем не постучат в дверь и скажут, у кого машина - тот куркуль и заберут всю еду.
И с каКим флагом они будут : красным,синим,зеленым.?
Сосед первым прибежит грабить ,трусить и забирать еду у ребенка - так ему не ймется откуда машина в семье.
.Зависть и подлость движет людьми, а не цвет прапора
да понятно все! Просто идеи коммунизма мне чужды: быть как все, делать как все, и пр. Партия сказала - нужно, значит, цена человеческой жизни ничтожно мала по сравнению с ИДЕЕЙ! А бандиты были и будут всегда - Вы правы.
Аноним 24 ноября 2012
У каждого свое хобби и тема для разговора
Кому не нравиться - не пишите.
Или Вы коммунист?
Аноним 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тогда это называлось -коммунисты.
Забирали последнее у украинцев - украинци ЖЕ.
А где гарантия,что в настоящем не постучат в дверь и скажут, у кого машина - тот куркуль и заберут всю еду.
И с каКим флагом они будут : красным,синим,зеленым.?
Сосед первым прибежит грабить ,трусить и забирать еду у ребенка - так ему не ймется откуда машина в семье.
.Зависть и подлость движет людьми, а не цвет прапора
Ну насчет еды-это Вы загнули,а вот спросить откуда дома трехэтажные немешало-бы, и машинки по 100000 бакинских,наверно в шахте или на заводе заработали
автор Аноним 24 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Автор, Вы слишком враждебно настроены! И не обращая внимания на ваши желчные выпады в мой адрес ,( необоснованные)хочу выразить Вам соболезнование. Вам совсем не фиг делать?! Суббота, вечер , нормальные люди на позитиве. А вы ищете повод поныть..... Хорошо что есть коммунисты ( мне они по хрену абсолютно) ..... А иначе чего бы Вы ныли то? Вас бы нации неустраивали?!
соболезнование нужно выражать не мне. А вообще- то, для НОРМАлЬнЫХ людей сегодня - День памяти, по ТВ сейчас нет развлекаловки - так вы сюда за субботним весельем? Оригинально!