24 ноября 2012

Кто пользовался оцилококцином, отзывы.

Аноним 24 ноября 2012
Оцилококцинумом:)
Ариша2012 24 ноября 2012
Мы лечились.И не один раз уже.Хорошо помогал
Ishtar 24 ноября 2012
Мы пользовались, и ребенку и сама. Не могу сказать конкретно об эффекте, ибо для профилактики нужно иметь накопительный эффект(раз в неделю прием), мы же принимали в период эпидемий, не болели
Yelenashiyan 1971 24 ноября 2012
Нам тоже посоветовали друзья. Мы и сами пользовались с мужем и детям давали- очень хороший эффект! А для профилактики раз в неделю достаточно пользоваться.
Аноним 24 ноября 2012
Мы тоже принимаем в период болезни, я довольна.
автор Аноним 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Оцилококцинумом:)
может быть
автор Аноним 24 ноября 2012
спасибо, просто мне тоже посоветовали, говорили что отличный препарат, а в интернете прочитала отзывы 50/50
mangala 24 ноября 2012
Импортный стоит 60-70 грн
Наш в гомеопатической аптеке 20 ГРН
Yelenashiyan 1971 24 ноября 2012
Мы покупали именно импортный,наш не пробовали!
graal 24 ноября 2012
Вобще то это БАД я бы не давала
Dudkatanya 24 ноября 2012
Ответ дляgraal
Вобще то это БАД я бы не давала
Это не БАД, а зарегестрированное лек.средство.
Ewuschka 25 ноября 2012
Я пользовалась.классное средство при первых началах гриппа. Надо вовремя начать его принимать.