23 марта 2014

Интересно, будет ли у на такой президент когда нибудь, который поставит на ноги

УКраину??
Аноним_705 23 марта 2014
У нас только раком умеют ставить им так удобнее.
Аноним_757 23 марта 2014
Да
Смурфетта 23 марта 2014
Нет!!!
Мама Карло 23 марта 2014
Ответ дляАноним_705
У нас только раком умеют ставить им так удобнее.
Чебурастик 23 марта 2014
Да, почему нет
Мама Карло 23 марта 2014
Ответ дляАноним_705
У нас только раком умеют ставить им так удобнее.
любимая поза)
ОксанаК. 23 марта 2014
Нет.
Анти-аноним 23 марта 2014
Хотелось бы очень
ОйЙой 23 марта 2014
Когда-нибудь конечно. Но пока народ имеет того президента которого заслуживает(
MASHUNCHIK_BUKA 23 марта 2014
когда-нибудь, возможно не родился еще
Голодаю 23 марта 2014
Ага Яроша выберут сразу всех га ’ноги’ и поставит, а Музычко премьером будет. Заживем как в сказке
Чижик Пижик 23 марта 2014
не будет тут ничего...
Аноним Анонимыч 23 марта 2014
спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Дело не только в президенте.
Аноним_602 23 марта 2014
Ответ дляГолодаю
Ага Яроша выберут сразу всех га ’ноги’ и поставит, а Музычко премьером будет. Заживем как в сказке
да кто его выберет-то?
Любимка-анонимка 23 марта 2014
пока я такого кандидата не вижу
Любимка-анонимка 23 марта 2014
Ответ дляГолодаю
Ага Яроша выберут сразу всех га ’ноги’ и поставит, а Музычко премьером будет. Заживем как в сказке
ОЛЬГА 2012 23 марта 2014
ждем-с
Кидстаффовна 23 марта 2014
главным действенным лицом теперь будет премьер.
дело не в президенте или премьере, а команде, которую они приведут к власти. Не знаю законно ли будет, но хотелось бы чтобы нанимали междунарожных специалистов для работы в министерствах. У нас уже забыли как надо работать ...
Аноним_705 23 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Дело не только в президенте.
Правильно, нужно перестать семечки под ноги лузать и пиво на улице не пить, курить в определенных местах . Нужно чтобы каждый начал с себя ...а у нас всем лень ...президента ждут
Аноним_862 23 марта 2014
БУДЕТ!
Ksu160576 23 марта 2014
ага а лучше дед Мороз
Мамочка сыночка 23 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
ждем-с
Аноним_881 23 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Дело не только в президенте.
vikasavchuk100880 23 марта 2014
Ответ дляАноним_705
Правильно, нужно перестать семечки под ноги лузать и пиво на улице не пить, курить в определенных местах . Нужно чтобы каждый начал с себя ...а у нас всем лень ...президента ждут
Аноним_881 23 марта 2014
Ответ дляАноним_602
да кто его выберет-то?
Да это же шутка
Наивная Хо 23 марта 2014
К сожалению не будет.
Тех кто более-менее нормальный, его просто задавят, не дадут даже выдвинуться в кандидаты.

Страной теперь правят купленные америкой фашисты, как не горько это признавать...
Аноним_931 23 марта 2014
если бы Батя к нам на месячишко приехал, то поднял бы всех на уши и навел порядок.
Снегопадка 23 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
К сожалению не будет.
Тех кто более-менее нормальный, его просто задавят, не дадут даже выдвинуться в кандидаты.

Страной теперь правят купленные америкой фашисты, как не горько это признавать...
к сожалению вы правы
Аноним_690 23 марта 2014
Лидера нет у нас. Как появится так сразу заживем.
Yalo1985 23 марта 2014
Ответ дляАноним_705
У нас только раком умеют ставить им так удобнее.
пока только так получается