24 марта 2014

Мамочки и папочки кто пробывал такие памперсы? фото внутри

Мамочки и папочки! кто пробывал такие памперсы? фото прилагаю
нашла случайно эти памперсы по привлекательной цене 70-85грн за 50штук 4 размер. у кого были-поделитесь впечатлениями!!!
matexa 24 марта 2014
первые не знаю,а вторые ерунда
ladad19 24 марта 2014
не видела,мне оч нравятся из недорогих Хелен Харпер,4 50шт стоит 94грн
автор Заместитель Анонима 24 марта 2014
Ответ дляladad19
не видела,мне оч нравятся из недорогих Хелен Харпер,4 50шт стоит 94грн
спасибо, щас гляну их
AlenaKh 24 марта 2014
Ответ дляladad19
не видела,мне оч нравятся из недорогих Хелен Харпер,4 50шт стоит 94грн
Сейчас на них в Кишении акция они по 65 грн, тоже нравятся)
ladad19 24 марта 2014
Ответ дляAlenaKh
Сейчас на них в Кишении акция они по 65 грн, тоже нравятся)
спасибо,отправлю мужа за запасами
автор Заместитель Анонима 24 марта 2014
Ответ дляAlenaKh
Сейчас на них в Кишении акция они по 65 грн, тоже нравятся)
спасибо! возьму на пробу!
ystretovich 24 марта 2014
Польский ДАДА , недорогие но очень хорошие
беру здесь на сайте
автор Заместитель Анонима 24 марта 2014
Ответ дляystretovich
Польский ДАДА , недорогие но очень хорошие
беру здесь на сайте
спасибо, видела их тоже - по ним больше инфи и я их оставила но потом)
автор Заместитель Анонима 24 марта 2014
вот еще немецкие нашла, кто то пробывал?
zybnayafeya 24 марта 2014
Ответ дляystretovich
Польский ДАДА , недорогие но очень хорошие
беру здесь на сайте
плюсуюсь,пользовались дадой,и сейчас на ночь одеваем,качество хорошее,похожи на памерс актив Бэйли,только как по мне,дада лучше впитывает
OnlyProfi 24 марта 2014
babydream сама фирма небеды, подгузники не зна, но кремы и прочее хорошее. Пуффис тоже дешево и сердито,мы ими заканчивали писанье в подгузники.