24 марта 2014

Мобилизация

Очень прошу не ругаться и не бросать тапки. Вопрос относиться только к тем, у кого мужья получили повестку. Напишите пожалуйста, город, количество дней и куда забрали.
В опросе укажите возраст мужа.
Результат:
вже голосів: 105
83 (79.05%) Посмотреть ответы
11 (10.48%) 25 - 30 лет
6 (5.71%) 35 - 40 лет
3 (2.86%) 40 - 45 лет
2 (1.9%) 20 - 25 лет
Аноним_801 24 марта 2014
Повторюсь и я со своим вопросиком. Забирают только тех кто в армии до этого служил или даже тех кто никогда не служил?
Аноним_887 24 марта 2014
и кто не служил.
Аноним_902 24 марта 2014
сейчас забирают тех кто служил!
Оченьценная 24 марта 2014
Ответ дляАноним_801
Повторюсь и я со своим вопросиком. Забирают только тех кто в армии до этого служил или даже тех кто никогда не служил?
Пока не военное время, поэтому мобилизировать не военнообязаных думаю не будут.А если уж война (не дай Бог) тогда все пойдут. Мой в армии не был, сказал что пригоден к нестроевой службе в военное время, так что если что , окопы копать будет или кашу варить на полевой кухне.
Аноним_846 24 марта 2014
некоторым отмечают в военном номер части на случай всеобщей мобилизации,с явкой в течении 4часов в пункт сбора,и отпускают домой. Не служили,кафедра была в институте,35 и 40 лет