24 марта 2014

По Укрпочте

Девочки, подскажите, как такое может быть? Посылки прибыли в субботу на главное отделение ( посылки от разных отправителей)сегодня утром еще раз отследила-все нормально выехали утром на наше отделение ( выехали обе с одного и того же отделения), по итогу получила сегодня только одну посылку, а второй нету....Мне начать переживать сегодня, или подождать до завтра?
Гордая_птичка 24 марта 2014
подождите до завтра.
Аноним_694 24 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
подождите до завтра.
))+
с_переулочк­а 24 марта 2014
А Вы говорили оператору, что 2 посылки? Если выехали одновременно, то должна быть уже там. У меня бывает я прихожу за одной, а в догонку вторая есть. А бывает прихожу за двумя, мне отдают одну и только когда я говорю, что должно быть 2 смотрят в своих бумажках и выдают.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 24 марта 2014
Хм, мы вот недавно полторы недели выбивали посылку нашу.На сайте выдает , что на отделении, а почтовые работники на морозе полном (это при том, что посылка с оплаченной доставкой).Пока не пришли с распечаткой с сайта, что посылка у них, только тогда зашевелились, по-извинялись и достали из-под стола нашу посылочку))
с_переулочк­а 24 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Хм, мы вот недавно полторы недели выбивали посылку нашу.На сайте выдает , что на отделении, а почтовые работники на морозе полном (это при том, что посылка с оплаченной доставкой).Пока не пришли с распечаткой с сайта, что посылка у них, только тогда зашевелились, по-извинялись и достали из-под стола нашу посылочку))
Наверное, хотели себе прикарманить. А че, платить же не надо. Была бы не оплачена, подумали. Ведь свои денежки никто платить не хочет.
с_переулочк­а 24 марта 2014
Автор, если есть время и возможность, идите сейчас. Что светится на сайте?
автор Аноним_625 24 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
А Вы говорили оператору, что 2 посылки? Если выехали одновременно, то должна быть уже там. У меня бывает я прихожу за одной, а в догонку вторая есть. А бывает прихожу за двумя, мне отдают одну и только когда я говорю, что должно быть 2 смотрят в своих бумажках и выдают.
конечно говорила, она перекрыла все, говорит, что нету сегодня
автор Аноним_625 24 марта 2014
Перерыла все
с_переулочк­а 24 марта 2014
Ответ дляАноним_625
конечно говорила, она перекрыла все, говорит, что нету сегодня
Странно. Выехали одновременно в одной машине, а до места не доехали?
автор Аноним_625 24 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Автор, если есть время и возможность, идите сейчас. Что светится на сайте?
что она была отправлена на отделение в мой поселок(((
автор Аноним_625 24 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Странно. Выехали одновременно в одной машине, а до места не доехали?
вот и я переживаю, к тому же я платила 10грн, а это, я так понимаю, не оцененная
автор Аноним_625 24 марта 2014
Вот это по не полученной посылке, ту что получила, было написано точно так же(((
с_переулочк­а 24 марта 2014
Ответ дляАноним_625
я смотрю здесь
автор Аноним_625 24 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Наверное, хотели себе прикарманить. А че, платить же не надо. Была бы не оплачена, подумали. Ведь свои денежки никто платить не хочет.
Там детские вещи, неужели рука поднимется такое воровать(((
автор Аноним_625 24 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Хм, мы вот недавно полторы недели выбивали посылку нашу.На сайте выдает , что на отделении, а почтовые работники на морозе полном (это при том, что посылка с оплаченной доставкой).Пока не пришли с распечаткой с сайта, что посылка у них, только тогда зашевелились, по-извинялись и достали из-под стола нашу посылочку))
Подожду до завтра и буду ругаться
с_переулочк­а 24 марта 2014
Ответ дляАноним_625
Там детские вещи, неужели рука поднимется такое воровать(((
К сожалению, бывает и такое. У нас со двора санки увезли.
с_переулочк­а 24 марта 2014
Ответ дляАноним_625
Подожду до завтра и буду ругаться
Кто знает, может они сразу не достали посылку, а потом возвращаться не стали, все-равно завтра ехать опять. Не знаю, бывает ли такое.
автор Аноним_625 24 марта 2014
Кто знает, если я отправителю доплачивала 10 грн- это ценная или безценная? Или это нужно у отправителя спрашивать, как она ее отправляла?
автор Аноним_625 24 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Кто знает, может они сразу не достали посылку, а потом возвращаться не стали, все-равно завтра ехать опять. Не знаю, бывает ли такое.
На это надеюсь)))Очень не люблю ссориться и качать права, как представлю.....
автор Аноним_625 24 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
К сожалению, бывает и такое. У нас со двора санки увезли.
Свол..и!
с_переулочк­а 24 марта 2014
Ответ дляАноним_625
Свол..и!
Очень верю, что произошло какое-то недоразумение и завтра вы получите свою посылку. Мне вот тоже сегодня пришла одна посылка, а завтра должна другая, сегодня она уже в Харькове. Пойду завтра 2 сразу получать