24 ноября 2012

Нужен педиатр от Бога

Если вы нашли педиатра на дом, то кто ведет карточку и кто делает прививки? Подскажите Очень толкового педиатра правый берег с возможностью приехать домой и ответить в любое времья в случае необходимости. Нужен педиатр от Бога!!!
MrsProf 24 ноября 2012
вы хоть город написали бы
Elenushka 24 ноября 2012
я так понимаю Киев?
педиатра посоветовать не могу, есть разные частные, вроде ничего, но так, что б от Бога - сама ищу
если Вы обслуживаетесь в частном порядке у педиатра, это не значит, что не имеете права на бесплатную медицину - потому есть еще и участковый педиатр, вот пусть и ведет карточку
Прививки почти все делаю в частном порядке - все записывают в карточку (карточка у меня на руках)
только КПК делаю в поликлинике и Манту - они вроде как везде одинаковые, что в частном, что в государственном
Аноним 24 ноября 2012
только от Дьявола есть
Аноним 24 ноября 2012
как сказал один мой знакомый-я слишком люблю детей,чтобы становиться педиатром. До родов я подумала что пошутил....
автор Аноним 25 ноября 2012
Киев
Ishtar 25 ноября 2012
Кузьменко Анатолий Яковлевич, канд.степень, дет.кардиолог, педиатр, препод. в универе, стаж (уже не помню сколько.... надцать лет) МЦ *Дитина*, адекватный, приятный,ездит на вызовы в частном порядке,никаких антибиотиков по пустякам,его визит просто праздник
Marianna06Boeva 26 ноября 2012
Ответ дляIshtar
Кузьменко Анатолий Яковлевич, канд.степень, дет.кардиолог, педиатр, препод. в универе, стаж (уже не помню сколько.... надцать лет) МЦ *Дитина*, адекватный, приятный,ездит на вызовы в частном порядке,никаких антибиотиков по пустякам,его визит просто праздник
можно мне номер)))
Ishtar 26 ноября 2012
067 209 19 53 Вот, звоните, договаривайтесь, это его личный номер
автор Аноним 26 ноября 2012
Спасибо за ответы, подскажите пожалуйста сколько стоит на дом пригласить его? И скажите где вы делаете прививки? Например, если я доктора буду приглашать домой, то где можно делать прививки кроме поликлиники? Я имею ввиду, что там перед прививкой все равно необходимо чтобы педиатр посмотрел, это уже будет еще какой то педиатр другой, а он же ничего о ребенке знать не будет...
автор Аноним 26 ноября 2012
Просто Дитина очень далеко от нас... Чтобы например там делать прививки
Bronzo4ka 03 декабря 2012
Ответ дляIshtar
Кузьменко Анатолий Яковлевич, канд.степень, дет.кардиолог, педиатр, препод. в универе, стаж (уже не помню сколько.... надцать лет) МЦ *Дитина*, адекватный, приятный,ездит на вызовы в частном порядке,никаких антибиотиков по пустякам,его визит просто праздник
подскажите,пожалуйста, его мобильный
спасибо
Bronzo4ka 03 декабря 2012
Ответ дляIshtar
067 209 19 53 Вот, звоните, договаривайтесь, это его личный номер
спасибо