24 ноября 2012

Помогите найти книжку, плиз

девочки, ребенок заказал Николайчику книжку-пазл про Лунтика.

не думала, что это будет такой проблемой, но реально не можем ее нигде найти.

прошу вашей помощи. готова отблагодарить.

всем заранее спасибо!

автор Аноним 24 ноября 2012
вот такую
Босоножка 24 ноября 2012
У нас такая. Мне очень понравилась и малому, конечно тоже. Я на м. Академгородок покупала, в магазинчике что-то типа’ Книги от 15 грн’. Цена ее там 65грн
nnnnika 24 ноября 2012
автор Аноним 24 ноября 2012
Ответ дляnnnnika
спасибо, писала автору объявления, нет в наличии.
автор Аноним 24 ноября 2012
Ответ дляБосоножка
У нас такая. Мне очень понравилась и малому, конечно тоже. Я на м. Академгородок покупала, в магазинчике что-то типа’ Книги от 15 грн’. Цена ее там 65грн
спасибо большое, если ближе не найду, то в понедельник прямиком на Академку!!!
Босоножка 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое, если ближе не найду, то в понедельник прямиком на Академку!!!
Я видела много по Киеву таких магазинчиков. Я думаю, в Вашем районе есть тоже)