24 ноября 2012

Где делают МРТ головы в Киеве по нормальной цене?

Где делают МРТ головы в Киеве по нормальной цене? Какой толковый врач может помочь? Спасибо всем!
Largos 24 ноября 2012
По нормальной - БСП, 410грн
автор CLS 24 ноября 2012
А где делают?
Birist 24 ноября 2012
Ответ дляksyshk0@ukr.net
А где делают?
БСП - Больница скорой помощи (рынок Юность)
Elenushka 24 ноября 2012
Нам советовал знакомый врач - что б выбирали не столько по цене, сколько по качеству оброрудования
мы делали в Медикоме, чуть дороже, но оборудование хорошее
Angie 24 ноября 2012
Плюс один за медиком. Оборудование новее.
автор CLS 24 ноября 2012
спасибо большое!
oksamit76 24 ноября 2012
Институт нейрохирургии.Там аж 4 аппарата МРТ. Мы делали на самом новом за 650 грн.
oksamit76 24 ноября 2012
Там и врачи более квалифицированные и апаратура новая. Называется МТР Трилоджи, а такое не везде есть
автор CLS 24 ноября 2012
Спасибо